Магия
Встречу ли я в этом году свою любовь? Ирина 22 года (13.10.1992)
Если будешь меньше сидеть на ответах, то встретишь )
нет пока не встретишь.
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
4 ПЕНТАКЛЕЙ
Четвёрка Пентаклей олицетворяет собственнические настроения, желание контролировать всё и вся, страх перед любыми переменами. В отношениях это говорит о ревности, тотальном контроле, вплоть до тирании. Карта указывает на то, что без свободы, доверия и открытости друг перед другом счастье в отношениях недостижимо.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
ПАЖ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта олицетворяет человека или ситуацию, которые отличаются честностью и правдивостью, но им не присущи чрезмерная эмоциональность, из-за чего возникает впечатление холодности или неприветливости. В любовном раскладе Паж Мечей может означать любовную интрижку, короткое любовное приключение без обязательств. Карта означает новое знакомство или благоприятные обстоятельства для смены круга общения.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
СОЛНЦЕ
Солнце символизирует окончательное преодоление тяжёлого кризиса в отношениях и наступления беззаботного и радостного этапа в жизни. Карта обещает счастливое супружество, рождение ребёнка, а также благополучное воплощение планов, пусть и не совсем скорое. Новые отношения несут чувство единства, взаимодополнения и гармонизации жизни.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
7 ЖЕЗЛОВ
В отношениях эта карта указывает на неожиданное разрешение затянувшейся проблемы, выход из тупика, долгожданное преодоление трудной ситуации. Иногда карта может указывать на скоропалительные, поспешные действия в ответ на некий вызов или угрожающую ситуацию. Семерка жезлов советует сосредоточиться на главном, не отвлекаться на мелочи, не опускать руки и не поддаваться отчаянию, если что-то не получается сразу - тогда вы сможете достигнуть желаемого.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
6 МЕЧЕЙ
Эта карта означает счастливые или долгожданные перемены к лучшему, уход от трудностей. Часто эти события бывают связаны с изменениями каких-то конкретных внешних условий в жизни: поездкой, новыми людьми, новой работой, переездом на новое место жительства или другими переменами. Иногда Шестёрка Мечей означает необходимость адаптироваться к изменениям или событиям, которые происходят в жизни близкого человека и затрагивают вашу судьбу.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
МАГ
Главный смысл этого аркана – контроль происходящего, умение и склонность всё держать в своих руках, всё проверять, всюду вникать. Это может быть положительным или отрицательным качеством (в зависимости от положения этой карты в раскладе), однако в любом случае Маг означает способность быть хозяином положения. В раскладах на отношения Маг часто олицетворяет юношу. С этой картой связаны такие качества, как мастерство, проворность, предприимчивость, творческие способности, воля, самоуважение. Отрицательные качества, связанные с картой, – манипулирование, жульничество, трюкачество, склонность хвататься за несколько дел сразу и не доводить их до конца.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
5 ПЕНТАКЛЕЙ
Пятёрка Пентаклей говорит о трудном периоде в отношениях, о неудовлетворённости существующим положением, об ощущении изгнанности, отверженности, о желании всё бросить, отправиться на поиски чего-то или кого-то другого. Неудачный роман. Необходимо внимательно обдумать свои желания и стремления, так как разрешение проблемы, говорит карта, находится ближе, чем кажется.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
9 ПЕНТАКЛЕЙ
Девятка Пентаклей говорит о о том, что отношения достигли периода стабильного благополучия и самодостаточности. Это то время, говорит карта, когда можно насладиться результатами предыдущих усилий, понимая и принимая путь, по которому предстоит идти. Карта также означает ничем не омрачённый отдых, ра
4 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
ПАЖ МЕЧЕЙ
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
СОЛНЦЕ
КАРТА 3
7 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 4
6 МЕЧЕЙ
КАРТА 6
МАГ
КАРТА 7
5 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 8
9 ПЕНТАКЛЕЙ
под конец года позней осенью