Магия

Погадайте пожалуйста на судьбу? По фото

тяжелый год инфо идет болезнь дочери и поставит бывший очень сильно старайтесь не идти на сближение много лжи
Елена Юрцева
Лучший ответ
Баглан Абыханова Болезнь дочери что-то серьезное ???Не сближаться с бывшим потому что подставит?
по фото - платно в скайпе только -- вот вам бесплатно ---

КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

КОЛЕСНИЦА
Путешествие или поездка – одно из событийных значений этого аркана. В более широком смысле Колесница означает продвижение и прогресс в важном или сложном деле, достижение победы и торжество над обстоятельствами благодаря концентрации воли и намерения, обретению уверенности и ясности по поводу происходящего. Эта карта символизирует заслуженное самоуважение и предлагает взять в свои руки контроль над ситуацией, проявить лидерские качества и отправиться в путь, прокладывая дорогу вперёд себе и, возможно, другим.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

6 ЖЕЗЛОВ
Карта успеха, признания заслуг и достижения целей. В отношениях означает более сильную позицию одного из партнёров (в зависимости от позиции в раскладе), возможность влиять на партнера. Карта также означает благоприятный шанс для развития и укрепления отношений, возможность добиться своего. В общем деле означает достижение совместных важных результатов.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Эта придворная карта обозначает ситуацию или обстоятельства, требующие проявления активности, расторопности, уверенности, энтузиазма, бесстрашия, энергичности (праздник, отъезд, соревнование, конкурс и т. п.). Также Рыцарь жезлов может указывать на человека - энергичного, активного и самоуверенного (мужчину или женщину, чаще молодого возраста), который не отличается излишней деликатностью и гибкостью, но является довольно бесстрашным, непосредственным, шумным, оптимистичным, полным энергии, уверенности и энтузиазма.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

6 ПЕНТАКЛЕЙ
Шестёрка Пентаклей говорит о взаимозависимости и взаимовоздействии всех участников отношений. Карта указывает на вклад каждого в сложившуюся ситуацию, на неравенство положений, на ожидания, возложенные на «сильную сторону» союза. Также может означать подарок, проявление щедрости, великодушия, широкий жест.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра

ПОВЕШЕННЫЙ
Эта карта в раскладе почти буквально означает подвешенное состояние: невозможность действовать, зависимое положение (от обстоятельств, партнёра или других людей). Даже если ситуация не кажется безнадёжной, эта карта предупреждает, что на самом деле мало что находится в ваших силах, и неуместные действия могут лишь усугубить ситуацию. Сейчас более подходящее время для того, чтобы занять выжидательную позицию или плыть по течению, чем пытаться изменить ситуацию или бороться с обстоятельствами.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях

9 КУБКОВ
Девятка Кубков олицетворяет достижение успешного, эмоционально яркого, радостного периода в отношениях. Это время беззаботного веселья, возможность расслабиться и насладиться установившимся благополучием. Карта говорит об удовлетворении, щедрости судьбы и исполнении желаний.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях

ВЛЮБЛЕННЫЕ
Этот аркан символизирует необходимость выбора, доверяя страсти и желанию сердца. Если ситуация подразумевает несколько возможностей или путей, выбор должен быть сделан в пользу того, к чему лежит душа без оглядки на какие бы то ни было условности или оговорки. В раскладе на отношения эта карта может означать любовный союз, заключение брака; в более широком смысле – слияние сердца и разума, полное погружение в волнующее дело или ситуацию.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения

7 ЖЕЗЛОВ
В отношениях эта карта указывает на неожиданное разрешение затянувшейся проблемы, выход из тупика, долгожданное преодоление трудной ситуации. Иногда карта может указывать на скоропалительные, поспешные действия в ответ на некий вызов или угрожающую ситуацию. Семерка жезлов советует сосредоточи
Ирина Ревякина