Магия
погадайте пожалуйста по фото
что ждет этого человека, какая судьба ждет нелли 25 04 1980

Нелли, в ближайшее время вас ждет встреча с приятным блондином или блондинкой, который (ая) принесут приятные известия, которые вызовут массу приятных эмоций, не отказывайтесь от дружбы. Но есть момент, когда вы можете повстречать разведенную женщину, возможно в возрасте, ее несчастья провоцируют ее на зло и зависть к окружающим, все усилия будут направлены на ухудшения ваших дел. Ее зависть возьмет свое действие, вам лучше не идти на конфликт и попытаться отстранить от себя этого человека Вы завершите все свои дела, которые наметили на ближайшее время, блестящие результаты поднимут вам настроение, уверенность в себе, однако нечто может стать ложкой дегтя в вашей бочке. Кстати, у вас хорошо развита интуиция, тем самым вы можете избежать таких неприятных моментов.
У вас два образа идет - сложно.
Сознательное бескорыстное самопожертвование: временем, силой, средствами.
Колебания и как следствие-опоздание с решением Ваших дел.
Переворот всей системы ценностей, отход от жизненной суеты.
Необходимо перестроиться, переучиться и проблемы начнут решаться.
Временное одиночество сможет привести к лучшей жизни.
Пересмотр прежних представлений о сфере интересов.
Опора на собственные силы в пределах ограниченных финансов.
Уединенность, поиск духовных ценностей, углубление в себя.
Добровольной изоляция, способная дать разумный совет.
В скором времени, какие-то изменения идут в плане работы - придется побороться за заработок, в личном плане пока тихо, не видно у вас счастья в настоящее время. Изменения обязательно будут у вас, но несколько позже желаемого.
знакомство или замужество
такс такс што тут у нас снова наивные людишки
НИКТО ВАМ НЕ ПОГАДАЕТ