на самом деле нет?
ниже плинтуса?
у меня же нет требований вроде- богатый, идеально красивый, как ангел с очень крутой работой.
у меня для меня и так что нужно есть, поэтому не так важно все
Магия
мне тут один предсказатель сказал, что нужно понизить планку (вопрос был про отношения), а куда мне ее понижать, если ее н
чого?))
не слушай никого ,
вопрос не прост - разбор индивидуально ..
этот предсказатель просто хотел предложить тебе койку (ну если это мужчино) ну чтобы ты снизив планку ..дала ему.. а то уж года три как секса у бедного мужичка нету.. а слить куданить да надо.. не нужно ничего никуда понижать.. лично тебе рекомендую как раз наоборот, возлюбить в себе женщину))))) а кстати если это была баба, так это несчастная женщина ))))
Вопрос непнел у вас есть муж и вы ищите подходящего любовника? Или я что-то не понимаю? Скажите а как вы определили что это предсказатель? На ответах 99,99% шарлатаны. Есть юродьевы, ясновидящие, гадалки, ворожеи, знахари, шептуньи, повитухи, старцы каторые в маныстырях. А кто такие предсказатели??? Темболее на ответах?
главное не дрейфь.... если будешь уверенной в себе то и всё получиться
Так тебе планку срубить, или плинтус поправить ?)))
Оля Ломоносова
)ни то ни другое))))))
полюбому был прав а вопрос о планке имено с того ракурса (ой а что мне что-то не номальное надо нормальная заплата самостоятельный ну и мне время уделял ))( а выясняется зарплата 120 ни друзей не родствиников и вопче ни коких промблем кроме нее, и третье унее такая диета что зарпаты не хватает она раздражена и не довольна ))-вот это так и должно выгледеть скупое мужское желание, Это собирательный экспромт на бабский люд и к вам ничего не относится; -)