Магия
Виден ли у меня переезд в другую страну? или здесь буду строить свою жизнь? Спасибо!
Переезд пока не виден, хотя и желателен. Сложно очень... Взгляните на то, что сейчас творится...

будет переезд через 2 года
бежать от проблем не стоит. Если в этом причина стремления к переезду, именно убежать от проблем, каких-то незадач - то стоит задуматься, нужен ли Вам этот переезд на самом деле. Но также скажу другое. Я уверена, что в жизни человека наступают моменты, когда нужны кардинальные перемены. Смена обстановки, происходящего вокруг. И от этой смены зависит очень многое в жизни самого человека. В этом случае велик шанс на новом месте перемен в лучшую сторону. Поэтому если Вы просто в порыве эмоций говорите себе, что устали от всего и хотите уехать - это еще не решение. При таком положении вещей Вас, безусловно, будут держать на старом месте Высшие силы в виде обстоятельств, каких-то несостыковок и т. д. Если же Вы хотите поменять все, а именно начать осознанно новый этап, - это другое дело. Тогда будет всё на Вашей стороне. Вам главное самой понять, какой момент сейчас настал в Вашей жизни. Просто ли накопилась усталость или же грядет начало чего-то нового и Вы этого очень хотите. Когда примете осознанное решение, перестанете сами себя держать на прежнем месте. А сейчас Вы в какой-то мере сами себя подсознательно и держите. Своими мыслями, сомнениями и боязнью перед будущими переменами. После Вашего решения, я вижу, что у Вас все должно получиться.
ты спряталась не видно ничего