Магия

Возможен переезд в другую страну.. Соглашаться ?

Переезд произойдет, мужчина в ожидании этого. Большие шансы именно брака. После переезда Вы будете переживать, что не владеете ситуацией, но страхи пройдут.
Олеся Быкова
Лучший ответ
Да
Аля Мамедова
Не понял !

Соглашаться ли на переезд? или Будет ли переезд в другую страну ?
пока молодая нужно эксперементировать. Домои к маме всегда вернуться успеешь. Главное чтобы тебя не продали на органы и не сделали секс-рабынеи. Хотя некоторых вызволяют, привозят на родину и она через неделю, да лучше бы я и дальше давалкои была
смотря какая страна
Раиса Шакирова
Карата «Суд», которая Вам выпала здесь, – символ избавления, освобождения, исцеления – говорит о скором конце страданий и приходе в жизнь чего-то действительно ценного. Это духовное возрождение, раскаяние, прощение, искупление прошлого. Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Беспокойный характер, поиск новизны, восстановление сил.
если только по очень горячей и взаимной любви. а вообще, пусть он к нам приезжает, у нас лучше всего.
В ДАННОМ ВОПРОСЕ СОВЕТОВАТЬ НЕЛЬЗЯ, ЭТО ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ И ОТВЕТСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ.
Яна Струзик
Переезд это очень отвественно, сам не так давно переезжал, много проблем, но самая большая проблема была с авто, дело в том, что не смог сразу перевести с собой машину, слава богу что сейчас есть возможность арендовать машинку, сделал в выбор в пользу данной технике https://rent-a-car24.ru/ .Ну а так таких чувствительных проблем не было .Переезжайте почему нет .