Магия

Видящие, кто скажет, когда у меня будет переезд наконец-то? Елена 23.11.1987

вверху это.
Для большинства Стрельцов первая половина 2014 года – период весьма сложный и противоречивый. Они будут вынуждены многое менять в своих отношениях с родственниками, с руководством или с партнерами, активно занимаясь трансформацией старых связей. Многие из них захотят поменять работу, избавиться от старых контактов, будут искать новые применения старым связям и своим способностям. Это время духовного обновления и освобождения от скрытого соперничества, тайных врагов и недоброжелателей. Кроме того, Стрельцам нужно быть крайне осмотрительным за рулем автомобиля, в путешествиях или в делах в плане риска, поскольку многие ситуации будут складываться совсем не так позитивно, как хотелось бы. Любые, даже мелкие ошибки и недостаточно проверенная информация, психоэмоциональные перегрузки или стрессы могут негативно повлиять на развитие событий. Принцип «семь раз отмерь, один раз отрежь» - это главное руководство для Стрельцов до конца июля 2014 года. Им потребуется проявить волю, отстаивая свои позиции даже в контактах с близкими людьми, которые будут указывать на их недостатки, ошибки или проблемы. Многие люди на самом деле будут готовы помогать Стрельцам, но совсем не в той форме, в которой они хотели бы получать эту помощь или поддержку. Если Стрельцы будут более объективно относиться к себе и к тем ситуациям, которые будут складываться вокруг них, а также действовать по принципу «доверяй, но проверяй» , тогда во второй половине года их ждут эмоциональный подъем и интересные перемены. Кроме того, перед многими женщинами-Стрельцами откроются перспективы нового партнерства, замужества или рождения детей. Энергетика людей этого знака уже начиная со второй половины июля начнет резко усиливаться, и они могут формировать поле событий и отношений окружающих к ним совсем по-другому. Это период, когда они будут готовы к главному решению своих жизненных задач, а в их советах и поддержке будут заинтересованы большое количество людей. Многие идеи Стрельцов могут заинтересовать руководство, потенциальных партнеров, а их проекты окажутся весьма перспективными. Исследовательские и творческие программы, которые Стрельцы в это время могут генерировать, позволят осуществить им свои мечты о путешествиях, поездках в дальние страны, укрепить материальную базу или найти дополнительные источники дохода. Кому-то многочисленные командировки, поездки и контакты с заграницей принесут хорошие дивиденды. Кроме того, в это время многие Стрельцы будут открыты к новым знакомствам, вокруг них забурлит общественная и политическая жизнь.

Карты - Небо.
Лидия Талышева
Лучший ответ
Фото
Любовь Рамзина
Видящие? А плохо видящие со зрением -5 не сойдут?