Выбрать одну из ОТМАЗОК девушек (и что они означают на самом деле)
10. Я отношусь к тебе как к брату (ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать).
9. У нас некоторая разница в годах (ты трухлявая развалина).
8. Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле (ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо-видела).
7. Мне надо разобраться в себе (у меня и без такого дебила полно хахалей).
6. У меня уже есть парень (если так можно назвать моего кота).
5. Я не завожу романов с коллегами по работе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах).
4. Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
3. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания со тобой).
2. Я дала обет безбрачия (уж по отношению к таким придуркам точно). 1: Давай останемся друзьями (я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь ceкcом).
Магия
как избавится от навязчивого поклонника?)
Галя Бородина
обычно я говорю что у меня психологическая травма и я не могу встречаться спать с мужчинами)))) работает .главное вести себе еще более по сумасшедшему чем мужчина )))
Елена Маховикова
где вы видели чтоб это работало? Да ему похрен
Ну девчонки, есть простой заговор в книге Степановой, помогает
Купи киллера.
Плслать на х...
отворот сделай ,,
1.Скажи тебя не привлекают мужчины, что лесбиянка, что это грех и ты по этому идёшь в женский монастырь)))
2. Скажи что ты беременна от другого, и если он хочет может жить с тобой)) 3. А если серьёзно, предложи ему то что он хочет, наибольшим нюансом...
Галя Бородина
нет не коллега хотя если честно у меня таких двое : один действительно коллега с работы но он безобидный а второй женатый мужчина, который фанатично изучает все мои социальные сети и каждый день заходит на страницу.. пишет письма.. приглашает туда сюда.. присылает мне домой еду и предлагает оплатить мои расходы ))) и с первым исо вторым я даже не целовалась тут не то что больше.. три года уже этот дурдом ))
Галя Бородина
то что я лисбиянка я так сказала тому что с работы но ему все равно интересно со мной общатся и водить в рестораны слушая мои речи по три часа )))))))))
у двери сидит?
Галя Бородина
да такое тоже было)
Елена Маховикова
а домой приходил?
защиту поставить)
терпеть.... может просто не жалеть себя прикинутся дурочкой
Елена Маховикова
а вот это работает
Больная тема)) Я бы тоже хотела знать))
Скажи твой парень мастер Самбо.
послать его на х
Галя Бородина
послала ))))
Не реагируй, он сам отстанет
Галя Бородина
не реагирую года как три не отстает..