Магия

Каковы шансы родиться мальчиком в след. жизни?

По Вашему мнению, "страдания" полов одинаковы или у кого-то из представителей пола хуже? Обоснуйте. Спасибо)
Виктория
Эзотерики считают, что на это вопрос точного ответа нет, но есть предположение... Чередование обычно идёт через раз. Но это для тех девочек, девушек и женщин, которые выросли нормальными людьми и выполнили свою материнскую и женскую программу (родили и воспитали минимум 2-3 хороших полноценных детей, стали хорошими жёнами и хозяйками в своей жизни и в жизни мужчины).
Кристина Линдеман
Лучший ответ
у нас тут не урок анатомии чтоб такое обсуждать тут люди задают вопросы о лж и про магию. вам в другую категорию тогда уж
Шансы значительно повысятся ...могут повысится после спец. ритуала. Но сначала ты побываешь в прошлой жизни. Надо кое что выяснить... и не по картам конечно))
Евгения Вознюк
А она будет? Эта "следующая жизнь"?
Виктория В любом случае состоится...
Никаких шансов родиться мальчиком в следующей жизни нет. Жизнь одна.
Учёные утверждают, что не существует ни одного достоверного научного подтверждения существования феномена реинкарнации. По мнению Национального научного фонда США вера в существование реинкарнации является одним из наиболее распространённых среди американцев псевдонаучных заблуждений.
Каковы шансы родиться мальчиком в следующей жизни? С такой же силой заблуждения можно терзать себя мыслями, а не был ли я в прошлой жизни или не стану ли в будущей насекомым? Непальские тибетцы выходят на уличные протесты, когда летом уборщики сжигают сухую траву — ведь в ней могут находиться кузнечики, а, согласно буддизму, люди часто перерождаются в насекомых. По той же причине нельзя «хлопать» комаров и травить тараканов — вдруг это раньше были ваши друзья и родственники? h ttp://w ww.tainoe.ru/chel/reinkarnatcia/chel_reinc-tayni.htm— У каждого народа свои традиции, верования и суеверия. Вам выбирать чем заморочиться, или остаться с адекватным взглядом на жизнь. https://ru.wikipedia.org/wiki/Исследования_реинкарнаций

На Земле теперь живет 7 млрд человек. http://m.forbes.ru/article.php?id=75837
Постарайтесь представить, что каждый родился и каждый умрёт. Политика, международные отношения выстраиваются, исходя из научных представлениях о мире. Жизнь стабильна и надёжна, сознание и психика здоровы, когда люди руководствуются в поступках разумным, а не сказочным и призрачным.
Индира Омарова
Индира Омарова Смотрите, учение о карме это составная часть буддизма — религиозно-философского учения (дхармы) о духовном пробуждении (бодхи), возникшее около VI века до н. э. в Древней Индии.
У вас начальное образование есть?
Индия по уровню грамотности по Национальным оценкам ЮНЕСКО на каком месте, как думаете?
Виктория Это заблуждение. Душа есть.
А зачем ждать "следующей" жизни, деньги есть ?-вперед, плати и живи "мальчиком в этой .
Сейчас примерно одинаково. А вот если будешь реинкарнировать в прошлое, постарайся мальчиком
Lana *******zvezda
Примерно такие же как и родится негром в банановой республике)) Болевой парок у женщин снижен по природе деторождения. Гипофиз увеличен в два раза чем у мужчин, отсюда и не адекватное восприятие и нервные срывы во время критических дней. К примеру у геев гипофиз увеличен в четыре раза. Также гипофиз способствует восприятия других миров, но и является ахиллесовой пятой, давая возможность манипуляторам контролировать вас. В магическом смысле, ведьмаги сильней.
Юля Лесечко