Магия
Нужно ли прерывать беременность? Если оставлю, то кто родится мальчик или девочка?
Вам не стоит прерывать беременность.
Магия не решает вопросов оставления или прерывания беременности и, более того, беременных нельзя просматривать.
Татьяна 0
Согласна на 100%! При таком подходе дамы... увы.
хаха, ну предположим что родится у тебя чебурашка,
Эти вопросы лучше задать врачу.
Беременность прерывается по мед показаниям
Пол определяется по результатам УЗИ.
Чем старше женщина, тем больше осложнений при аборте и тем меньше вероятность повторной беременности.
Если так уж не хочется малышку - можно оставить его в роддоме - там очередь на здоровеньких малышей.
Удачи Вам
ПС: а Вы спросите своих детей, как бы они отнеслись к прибавлению в семействе - дети очень чутки на этот счёт и если их маме что-то угрожает, Вы это поймёте по их реакции
Пол определяется по результатам УЗИ.
Удачи Вам
это раздел о магии, а не ваш карманный секретарь!
вы не знаете что такое магия?
Татьяна 0
А если тебе все скажут иди на аборт? Послушаешься и побежишь?
Думать головой нужно, а не одним местом...
Если я правильно вижу ситуацию - Вы не поладили с отцом ребенка из-за денег? Боитесь, что ребенок помешает работе? И желание избавиться от ребенка очччень сильно у Вас. Но это повлечет сербезные проблемы для Вашего здоровья. И так-то беременость не безоблачна. Не факт, что Вам ее удастся сохранить
Татьяна 0
Решать вам, вам и только вам. Что вы в самом деле? Кричать, какая вы дура и совершаете страшный грех глупо, в жизни всякое бывает