Магия

Почему, как только спрашиваю у магистов: есть ли на мне порча или сглаз, они сразу прерывают общение и уходят от ответа?

*-*kurban*-* Akbota*-*
Порчи нету.. , но судьба у вас трудная будет...
Леночка Зая =)
Лучший ответ
а энергетика то у вас трудная. они это чувствуют и не хотят связываться. будте к людям добрее. не желайте зла пожалуйста. потом все вернеться
Диагностика,
стоит 1 золотой!
Потому, что цепляешь негатив чужой кармы.
9 пробоев в оболочках в 1-5 чакрах = порчи.
(9 лучей по проклятию оружия врагов).
Татка Борисова
Малика Абдикарава Владимир! добрый вечер...
читать ваши ответы очень интересно, но они очень сложны для понимания..
вы знаете,думаю, что говорите, простите за беспокойство, но . вероятно у вас было какое-то специальное обучение, специальные знания, которыми вы владеете..
интересно, какие это знания. и как их получают.. простите. если что-то не так сказно, но у меня неподдельный интерес..
*-*kurban*-* Akbota*-* и я тож ниче не поняла: есть порча или нет? на сколько она сильная...?как избавиться, нужно ли искать специалистов, что бы сняли???
Смотреть ужас как неприятно.
Вам бы фото другое поместить и
тогда магиСТЫ не уползали б
Так ведьма потому как извините
есть.
пойди в церковь, поставь свечки за здравие всех родных и близких и одну - за здравие врагов. только делай это тогда, когда искренне сможешь пожелать им здоровья.
этим ты пошлешь хорошую энергию.
после - постой в церкви немного, посмотри, как горят свечи, особенно твоя - как воск стекает, как она горит (спокойно и ровно или беспокойно, в то время как другие спокойные) .

лично я не сильный приверженик веры и походов в церковь (считаю, что Бог в каждом) , но в церковь иногда захожу.
для такого действия выбираю церковь не большую и не "разрекламированую" и ту, которая мне приглянулась, даже если она малюсенькая. и время - любое. предпочтительно когда нет служб и мало людей - что бы побыть наедине со своими мыслями и не толпиться.