Магия
Что значит порча на свадхистане, манипупе и сахасраре одновременно? Это порча на, что? И, какие последствия?
Это чакры человека. Если у вас была порча такого масштаба, вряд ли бы вы сейчас сидели у компьютера.
Мариша Грабинская
А, что бы со мной было. Например. Опишите симптомы! Очень нужно! Спасибо!
Чушь собачья... или кошачья, как нравится
порча на сахасраре давно привела бы тебя в психушку)))).... гонки это всё, основанные на внушении.... а порчу в последствии сам на себя начинаешь наводить, веря в эту чушь))))))
Мариша Грабинская
У меня память ухудшилась немного, это может быть от того?
Ирина Горновесова
Она и приведет, если не снять вовремя. Изуверские привороты как раз эту чакру и блокируют ((
прекрасно и романтически, попробуй купить веер или сникерс
Вряд ли у вас порча, Даже если так, ничего страшного, просто будьте сильным - восстановитесь.
Огненные ведьмы
Физическое тело человека функционирует по программе энергетического. После «сглаза» меняется вся система энергетических координат, нарушается правильный круговорот энергии. На человека накладывается астральное клише, его словно кодируют. Потом в работе организма происходят физиологические изменения: пошаливает сердце, тошнит, болит голова. Человеку все хуже и хуже, врачи же утверждают, что он практически здоров.
Например, какая-нибудь женщина хочет овладеть определенным мужчиной. Она отправляется к бабке, знающей наговоры, либо к колдуну. После этого семья, как правило, распадается. У мужчины либо появляется сильное сексуальное влечение к этой женщине, либо вообще пропадает потенция. Все та же бабка может
«набросить код» на чакры человека, обладающего позитивной «белой» качественной энергией, и продавать ее на сторону. Купивший энергию таким способом сохраняет молодость и свежесть организма гораздо дольше своих родственников, улучшает свою половую активность.
С откачкой половой энергии связаны «огненные» ведьмы. Это класс энергетических демонов, как. правило, женского пола. Едет парень, к примеру, в электричке. В том же вагоне сидит огненная ведьма. С виду это обычная женщина, чаще всего привлекательной наружности. Что же она делает? Если ей понравилось качество энергетики парня, то она в астральном плане через весь вагон протягивает энергетическую руку, которой начинает возбуждать его половую чакру. Та «полыхает огнем» — отсюда и название ведьмы. У парня
наступает эрекция, и, как только чакра раскрывается, энергетический поток идет к ведьме. Происходит привязка по методу опорных точек, после чего энергетическая струя уже тянется за бедолагой куда угодно. По ней ведьма впоследствии вычисляет своего «донора». Она является ему в тонком теле по утрам или, что чаще, по вечерам, опять же возбуждая. Мужчина не может уразуметь, что с ним происходит. Он словно ощущает чьи-то прикосновения. Перед глазами встают нескромные образы. А в это время происходит откачка его половой энергии. Вскоре наступает рецидивный этап, когда «донору» уже нравится это состояние, он даже получает удовольствие. Потом он превращается в потенциального «партнера» целой цепочки «огненных ведьм». Но... половая сила уходит. Уже через полгода организм сильно истощается и на человека наваливаются разные болезни.
(«Очень страшная газета»)
Мариша Грабинская
И, что ведьмы любого безнаказанно могут цапнуть так?
Елена Алентьева
У меня тахая херня, как эт этого избавиться?