Магия

Для чего бывший снова хочет возобновить связь ?

женился, я думала конец . Прошло несколько лет а он снова отношений хочет .. Для чего ему это надо? Не верю что просто ради интима ..
потому что любит, не боись он способен содержать несколько семей
Татьяна Уварова
Лучший ответ
Жанна Богатырева Думаете ...Но ведь женат ...
а вот надо верить что секс ему нужен!
Жанна Богатырева Мужчине за 40 вряд ли это настолько нужно ...Он и помоложе не отличался дикой охотой к сексу ...Знаю его хорошо в этом )
Версии могут быть самые разные и каждую придётся отрабатывать
1. Может устал и нужен таки надёжный тыл, а с тобой всё было понятно.
2. Может верит, что только ты была с ним не из-за денег.
3. Может в ближайшее время останется без денег, всё рушится (кризис), а ты его любила по настоящему.
4. Упала самооценка по какой-то причине, а ты его ценила таким какой есть и сможешь поддержать.
5. Наигрался увлечениями.
5. Может у него в жизни что-то произошло такое, что у него открылись глаза (выжил в серьёзном ДТП, например или похожая ситуация)
6. Реально хочет детей и семью, а тебя считает хорошей женой и матерью в будущем.
7. Увидел тебя с кем-то и приревновал. Чувство собственности взыграло.
8. Поспорил с кем-то будучи пьяным, что вернёт тебя.
9. Спьяну или с похмелья блажь такая пришла в голову.
10. Да, таки не хватает стабильного, душевного секса.
11. Просто фотка твоя попалась, что-то внутри сжалось... и скоро пройдёт.
12. Ностальгия. Ах как было хорошо... И с тех пор лучше ведь ничего не было. Потому что было искренне и по настоящему.
13. Только ты "по доброму" прощала осечки потенции (вот это не из своего опыта)))
14. Начались осечки.
15. Его родители к тебе лучше всех относились и поднакрутили его.
16. Соскучился, как за хорошим старым другом. Каждый такой какой он есть, не надо ничего объяснять - максимальное понимание... (Я бы с двумя-тремя своими бывшими так замутил)) Только мне не срочно)
17. Более толковые версии здесь в ответах.
Бывшая бросила — идти некуда.
Elena Murzakova