Забудьте, если Вы не принцесса - пость пое... ется :)) :)) :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Магия
я узнала что моя бывшая подруга хочет мне чтото намутить(испортить мне жизнь) типа магией. Что делать???
во первых поставить защиту. а во вторых, сбелать обряд на то, что бы она от Вас отстала! потаму как любую защиту может пробить более сильный.
Надо поставить оберег
в церкви закажите сорокоуст о здравии на свое крещенное имя и поставьте свечу к иконе божьей матери Семистрельная, и к иконе Иоанна Воина: Иоанн батюшка ты покорил вражеские полки покори сердце моего врага ( имя ) . Аминь Затем 9-ть крестных знамений и 9-ть поклонов сделать. Затем тоже самое перед иконами Михаила архангела и Георгия победоносца (40 поклонов перед этой иконой, дома можно) . При выходе из дома подать милостыню теми деньгами которые получили здачей при покупке свечей: Укрощаю злобу льва, змеи, собаки. Льву не рычать, змее не жалить, собаке не лаять, Аминь. (про себя, перед тем как дать милостыню) . До дома идите молча. дома сделайте обряд на защиту дома (см. запись в моем блоге)
Разные украшения могут защитить тебя от негативного воздействия. Могут помочь амулеты со знаками защиты или рунами, но в этом я не шпарю.
Золото - поглощает негатив.
Серебро - отгоняет.
Если в это поверишь, то поможет.
И никогда не носи чужое золото.
Золото - поглощает негатив.
Серебро - отгоняет.
Если в это поверишь, то поможет.
И никогда не носи чужое золото.
Когда ложитесь спать, то желайте искренне добра своей
бывшей подруге, 40 раз, а на 41день сверните красивую дулю посмотрите на
большой палец и мысленно представте её отправляя на все 4 .
и всё.
сходите в церковь и поставьте себе сорокоуст, или закажите за здравие на полгода...