Магия
вопрос к магам!!! Пожалуйста ответьте!
Человек говорит, что видит чертей, жжет свечи и всегда повторяет: зачем мне это, почему это я должен видеть, мне всего 23,за что?? раньше он был очень хорошим и спокойным, сейчас никто не знает, что от него ожидать. Может карты что нибудь скажут или посоветуете сто делать? Его зовут Вадим 07.07.1991
ему надо научится контролировать свои вспышки вИдения, сложно без учителя и сложно психологически принять
Прекратить выдумывать всякие глупости!
* *
Конечно, для Вас это глупости
в монастырь....
шизофрения
Психотерапевт..
* *
Такое врачами не лечется, а угодить друга не позволим!
Ничего никому он не должен .Вселилась сущность, которая видит подобных. На отчитку там все станет ясно и видно.
скорее всего он одержимый хотя может быть у него дар тут надо разбираться
* *
А как разобраться в этом? кошка моя хорошо реагирует на него, святой воды не боится и масла, в церьков водили... это наш друг, его хотят в психушку забрать (
Это работа его разума, советую обратиться к психологам, надо снимать долгоиграющую пластинку и научить его ум другим вариантам личной веры. Т. е. необходима психокоррекция ментальной сферы человека.
Нужна серьезная консультация и у Мастера и у психолога - только не по интернету, а личная с диагностикой состояния, обязательное обследование у традиционных врачей
в монастырь отвезите на отчитку от одержимости.
Отведите его к специалисту, лучше к психиатру, там разберутся что к чему, но очень похоже на манию преследования и шизофрению
он будет заниматься другим делом... но свечки будет жечь...
* *
В смысле? Влада объясните подробнее, пожалуйста!)
здесь карты не помогут.
Юлия Гуралевич
написал в личку вам.
Вы сами ответили на свой вопрос. Я раньше тоже спокойным был а теперь спортсмен и книгу пишу. Шизофрения мать её....На все 100 скажу что нет никого наверху и внизу. я пытался призывать обоих, я даже по сей день смеюсь над наивными и самими этими божествами. Человек видит то что хочет видеть, суть в том что его довело одиночество, впрочем как и меня. Очевидно что у него проблемы со сном и питанием, у него свой мир. Только он сам сможет себе помочь, но если отведёте к врачу он станет очередным овощем. Священник не поможет, в нынешних праведниках греха больше чем в грешниках. Нужно оказать моральную поддержку и заставить поверить что ничего потустороннего нет, ведь мы жалкие букашки и если бы всякая демоническая чушь существовала то до нас ей не было бы дела так как мы слишком жалкие чтобы на нас тратить время. Его довела религия, не исключено что он скоро людей за демонов начнёт считать, тогда кто знает чем это закончится.
Раньше он был хорошим и спокойным, а потом на него что-то повлияло негативное, вернее, он позволил бесу войти в его душу. Молиться за него надо, сам он не сможет его выгнать из себя, у него такое состояние души, ему только поможет молитва других людей, это очень сезьёзно. Напишите о помощи письмо Матроне Московской на сайте семья и вера. В людей постоянно позитивных и имеющих защиту никогда не войдут тёмные сущности, на них не действуют ни магия, ни привороты.
Я не маг
Лучше к врачу сводите
* *
К врачу тебя надо
Я не маг.
Главное это иметь книгу Иевангеля и Знать молитву ОТЧЕ НАШ