Магия
вопрос к магам. пожалуйста не игнорируйте.
этот парень всегда воровал иза это сидел когда вышел не прошло и года снова попал мы ему не раз говорили не делай этого люди тебя проклинают. сейчас он болен психически. ответьте пожалуйста это его карма наказывает и что теперь делать ему чтобы у него все наладилось в жизни. 16. 07. 1983год. звать андрей. заранее вам спасибо..
вымаливать его надо если любят его и хотят чтобы он был здоровым но на это нужно титанические усилия приложить и ему стоило бы поехать в монастырь по жить там по работать во Славу Божью то есть за спасибо и еду, монастырь исправляет и психика может наладиться, а вы закажите ему сорокоуст за здравие на год и ставьте свечки это тоже помогает, каждая добрая мысль не пропадает даром тем более действие
естественно это карма ...но он ни чего не сделает .. уже . отработает только в следущей жизни ...
Ирина! Карма не наказывает.
В соответствии с кармой человек встречается с теми поступками своей жизни, которые совершил в этой или прошлых жизнях.. .
Его психическое заболевание - это последствия его прошлой жизни.
Карма - это не наказание, а причинно-следственная связь. Это просто Карма. Он сам создал такую жизнь для себя. Если он осознал неправильность своего поведения, раскаялся искренне и хочет облегчить свою жизнь, то помочь ему можно. Но только помочь. Основная работа с самим собой на нем.
больная Душа-это уже не ваш Андрей... там уже живёт "подселённая или неприкаянная"душа. Бесспорно отрабатывает программу, запланированную на это воплощение... Теперь скажу так (без обид)... не вижу у него будущего... как минимум 2-2,5 года будут лечебницы, потом суд...
А запоздали все посылы,
почти отработал- но многое еще и предстоит.
Вот встретит девушку (женщину) во время суда (или во время своей мыслемешалки, что ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ) - где- то в марте 2011 года, серьезно задумается и ПОВЕРНЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ круто. Карма не наказывает- карма предоставляет случай- ИЗМЕНИТЬ и измениться!!!!
Преступниками не становятся ими рождаются, нечего не изменить. Maktub!!!
Да он больной человек...
Перевод слова карма - действие. Всё есть карма.
Ничего не делать. По деяниям нашим мы получаем. Это энергетический закон.
Дайте фото, посмотрим на этого вора, но я бы посоветовал порвать с ним все связи, он давно испортил свою жизнь.
"Преступниками рождаются"- давно такого бреда не слышала. Вовсе необязательно дело в наказании. Для начала лечить его, искать хороших врачей. Здесь психологическая патология.