Магия

Живу одна с маленьким сыном 6 ти лет, работа есть, квартира есть, катастрофичные и страшные времена позади.

И сама не унываю, и у бога прошу поддержки, а шлейф тяжести все тянется и тянется...
Оксана 14,07,1976..
Помни, что тяготы тебе во благо, и не послал бы Господь тебе того с чем справиться ты не в силе.
И вот еще что, по твоей проблеме может подскажу.
Все до глупости просто- прекрати господа просить об исполнении твоей воли. не даст он тебе того что ты хочешь. Он не "Санта Клаус"
Но проси его об исполнении его воли. и вопрошай "Господи, что мне сделать, чтобы исполнить твою волю? "
Ольга Кожевникова
Лучший ответ
Вы счастливы, что у Вас есть всё что Вы заработали сами, поэтому не нужно бросаться, такими как тяжесть словами!
Любовь - всё равно превыше всего. Захочешь замуж - выйдешь. А так - молодец, много добилась сама, не побоялась рожать. Остальное - не для открытого формата.

(отпустишь прошлое - придёт Настоящий. Может быть ещё большое личное благополучие.

Желаю счастья, удачи, прекрасного мужа и большой Любви!
Олеся Байдыш
Венец безбрачия на тебе, дитятяко... А катастрофичные и страшные времена у тебя, как и у всей страны, еще впереди. Но недолго уже осталось ждать... Ко второй половине 2016 года совсем плохо будет.
Ильмира Хайруллина Старо как мир. Ничего нового--можно просто читать гороскопы.
не волнуйтесь почаще ходите в церковь радуйтесь жизни как и жили не думайте не о чем. все будет хорошо. нужно лишь переждать этот период.
Tusupbaeva Akerke
Тамара Баранчук поганища - не нужны. что там делать-то? пузики у попов рассматривать?
Он делает тебя сильнее....
катастрофичные и страшные времена у нас у всех впереди.
память не отпускает, ищите причины в прошлом, что тяготит
Веселая женщина
Madina Ergalieva
Madina Ergalieva люблю таких
молода ещё , всё ещё впереди, в дальнейшем всё будет и муж и счастье.
Martina Stoessel
Что зудит
сон вам был . но вы не поняли
Ленон Лоткаева
Ленон Лоткаева на мейл если захотите. условия
Хорошего мужика вам надо
Арзу Мамедова
А как можно родить ребенка не будучи замужем.. искусственное оплодотворение?.. Ну я просто не понимаю..
устала наверное просто, одна всё на себе тащить. хочется разделить с кем-то часть своих забот
Наталья Захарченко необязательно было всё перечислять. усталость итак чувствуется. просто когда человек устаёт и эмоционально, и морально, и физически - у него буквально всё начинает валиться из рук. это называется истощением

не знаю, что вы хотели услышать или какой помощи получить. если хотели понять, откуда тяжесть - я вам объяснила. сожалею, но мне тут больше нечем вам помочь...
ты родила хотя мужчина был против? чисто так для себя?
в течении полугода появится мужчина, Ваш... все встанет на свои места!
Марина Нежная
Оксана, сделайте сами себе какие-нибудь "светлые" обряды на поиск половинки, они иногда работают :-)
Анна Беднова
радуйся жизни!!!
если вопроса нет - аркан таро на будущее- 9 посохов - это победа над невзгодами, доставшаяся упорным трудом. У вас неплохое здоровье, от природы хороший запас жизненных сил. Но у вас несколько ложная система ценностей... как только все, что имеете вы перестанете считать достижением - уйдет ощущение тупика и появятся новые перспективы, в том числе и для личной жизни. А пока вы все время ждете негатива и готовы бороться... Вам некогда просто жить
а где вопрос?
Ольга Тесейко то не вопрос, а самореклама
И чё с того?
Та же ситуация.... Но меня спасает сын, все чувства и эмоции, положительные и отрицательные порой - всё ему. Остальное лишь пыль...
Любовь Латышева нельзя сваливать все свои эмоции на ребенка, найдите себе людей, которые вас выслушают, не издевайтесь над мальчиком
Елена Ларионова бедный ребёнок...
Оксана, боятся трудностей нельзя!!! С ними Надо Бороться!!!
Устали морально. Отпуск поможет
Дело любимое надо найти. хобби
Заповеди почитай как следует...
Убить можно и яйца с зародышами
Украсть можно просто умолчав
ну и тд
Бога нет. Простите, но его выдумали дабы люди перестали жить как идиоты и слушали царей.
(Верить нет смысла вы за жизнь минимум 3 смертельных греха нарушили)
Всё у вас скоро наладится в лучшую сторону.