Магия
Кто приворот может бесплатно и по результату сделать? Очень много людей на шарлатанов перевела...
на самом деле могут и без денежной оплаты замутить... или чаще - показать, как сделать самостоятельно. но тут шарлотаны зарабатывают себе на хлеб)) с маслом и икрою))
Даже колбасу в магазине не оплачивают после того, как она придется по вкусу)) Промыть мозги пора и успокоиться .
Сначала нужно пару смотреть.
Специалист не виноват, что вы не понимаете где магия, а где развод на деньги. Решайте проблемы с деньгами и тогда ищите помощи в магии.
Бибигуль Байкенова
Специалист может помочь, если обманут с деньгами-может убрать.
регион?
Бибигуль Байкенова
пензенская область, поволжье
бес платит
никто не сделает БЕСПЛАТНО.... возьмут здоровьем.... родных... если вашего нет... СИЛЫ-найдут чем взять первое.., второе-по результату оплата)) -это как бы в долг.... а вы понимаете сами, что приворот-это Ваша прихоть не более.... и очень дорогое удовльствие, коли умеючи.... и Вы понимаете КОМУ Вы будете должны????))) мастер это посредник между вами и Силой и Покровителями.... с Бесами работаю много лет, контакт отличный... но в долг даже себе никогда не попрошу... хотя не откажут... так как понимаю, что это и с чем едят... а Вы видимо далек о от понимания..
Кстати, кому дано находят помощь.. а кому нет так и будут платить шарлатанам... лучше оставить эту идею.. Вам не дано найти мастера.
И всё равно упорно хотите попасть на деньги... опять
А зачем вам не "ваш" мужчина... зря ..насильно мила не будешь
Занаида Могова
а если вашего не существует то что теперь одной до конца дней сидеть?
никто не согласится, даже действительно ведующие люди не пойдут на это... здесь как минимум нужно покупать определенные вещи, за свой счет это делать не будет
Здесь таких нет