Магия

В чём Вы видите кризис современной Магии?

Идёт более чёткое разделение . Древние знания развиваются, растёт количество людей, достигших невероятных высот, привлекаются новые и новые сотни людей и развиваются .И на тех кто деградирует, шарлатанит или не верит ( нет понимания сути вещей) .У них своя свадьба
Евгения Орехова
Лучший ответ
Для Магии понятие - " Современная " не имеет смысла . Современный взгляд на магию и на потребление магических ресурсов ( ? ) . Магия в людях срослась с корыстью, и стала приманкой лёгкой жизни . Отражением своей сути, в " кривых зеркалах " больных человеческих Я .
Снежана Ильюшина современная ситуация с Древнейшей Магией
Очень много новодела
Eka Gogoladze
Народ постепенно мудреет и становится грамотнее, понимая, что "магия" используется для введения в заблуждение, и поэтому к ней, т. е. к услугам "магов" все меньше обращаются.

Мудреет тот, кто днями и ночами не сидит в "ВК" и в прочих социальных сетях, не устраивает тут истерику из-за сбоя в программном или техническом обеспечении серверов, на котором крутятся эти сервисы.

А "магия" хоть современная, хоть древнейшая - это обычное шарлатанство.
Gulnas Tulendieva
Иринка Мордвинова "мудреет" - то с телефункенов?
антимагини деградируют.
Шарлатаны завелись
Бизнес, а не знания... много сумбура ...новоявленных " истин.. ".лоскутное одеяло... как тема... напридумали красивых слов... названий...
Arailim Rahmatulla
Денег мало, это ограничивает народ
Пришёл окончательный крах, этой мистической науке.. Который сопровождается ускоренным распадом самих магов и их Душ .. Иначе просто - и быть не могло ..)
"Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому всё объяснила. И даже показала бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самой, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону".
ой по магии бум бум я.... ткоа начала вникать