Магия

А как мертвые " видят"\ощущают живых... Магия?

Antonina .....
В первую очередь по "светимости"...) насыщенности полей и частоте вибраций...)
Татьяна Едигарева
Лучший ответ
душой. ведь она не исчезает.
Ты об астральном трупе? вероятно он видит то, из чего состоит сам: астральная материя.
Цовинар Пирузян об астральном трупе? -это ещё чу такое?
А вот тут -- СТОП машина.... нужно разбираться в том кто мёртвый, а кто живой. Ибо покойник из могилы сбросить тонну грунта не в состоянии (поэтому и воскреснуть разлагающийся организм не в состоянии).
Отправляемся в Древний Египет, там ответы что к чему...
Каждый Человек имеет три тела: Душу (АХ), Разум (Ба он же Характер) и организм (КА оно же Сознание). Первые два - Бесмертные, организм подвержен тлену ибо строение временное. Смерть Души - это рождение организма (переход её из мира Духовного в мир Материальный); смерть организма - это рождение Души. А как же Разум??? Разум, лишённый Логики (подвижности и объемного мышления) считается мёртвым. Мёртвый руководствуется только памятью и опытом предыдущих поколений (ходит по кругу). Поэтому и на картинке у Леди Лео лодка стоит на суше - никуда не движется (мертва).
Мёртвые воскреснут - это не означает, что зомби повстают из могил; а люди научаться смотреть на мир объёмно (как минимум Трёхмино)...
Стандарты не я придумывал ...
Настя Петрова
Видят, как через мутное стекло и ощущают, как энергетические сгустки.
2 колеса сибозона, и они не так навязчивы
Vi
Vikysen'ka
так же как и живые живых только в состоянии безмятежного покоя.
Asemai Akhmetova
Мертвые обитают в астрале и там все видят про каждого человека. Ну конечно можно скрыть все