Магия

что такое фантом и как научиться сканировать его, видеть, ощущать, принимать с него информацию?

Возьми в руку фотографию любого знакомого, к примеру, тебе человека, сядь в уютное кресло, а лучше ляг на спину, закрой глаза, расслабься, отвлекись от разных снующих в голове надоедливых тебе мыслей, сконцентрируй своё внимание на облике человека с этого фото и очень чётко представь себе его так, словно он стоит перед тобой. Как только представишь себе это (требуется предельная концентрация на захват и дальнейшее удержание образа) , то постепенно, очень аккуратно начинай приоткрывать веки глаз. Поначалу смотри на этот образ сквозь прищуренные веки, вытяни вперёд руку по направлению к нему и попытайся ощутить его энергетику (холодно/тепло от фантома) , просканируй его своим внутренним зрением на предмет заболеваний или на то как и во что он сейчас одет или. . ну, по крайней мере, ты перед началом опыта можешь с кем-нибудь договориться, а потом, после того как попытаешься "разузнать" как он одет, что ел, к примеру недавно, где у него что болит и т. п спросить своего знакомого потом* а так ли то, что ты с него "сняла". Вт это и есть работа с фантомом. Но в отличие от новичков опытные мастера работают с фантомами умерших людей. В любом случае что среди вас, что среди мастеров от ошибок ни кто не застрахован, но и на них учатся. Параллельно с таким вот занятием ты сможешь выработать у себя астральное зрение и, даже, со временем наблюдать ауру людей/предметов.
Удачи тебе!
Ольга Данова
Лучший ответ
Слишком много и слишком долго рассказывать. Кроме того магию по книгам и рассказам учат только будущие клиенты психушек. Магию изучают передачей состояний сознания. Иди учиться в магическую школу.
этому как минимум лет 7 учится надо и это всего лишь на степень учиника ...и только у учителя или наставника . ибо магические знания передаются индивидуально а не лохам в разных школах за пару месяцев