Магия

Можно ли научиться "видеть"?

Или развить способность? У меня иногда очень сильно горят ладошки,прям жар от них. У мамы как-то болела голова-я взяла и приставила ладошки к маминой голове. Она смеялась сначала,а потом говорит жар такой от рук пошёл и боль прошла. Может это у меня какие-то способности? Или совпадение просто,или я себе накрутила? Можно ли научиться видеть будущее,лечить людей,или это дар,который либо есть,либо его нет? Всем спасибо.
В каждом человеке, без исключения, есть все известные и не известные способности. Кто то этим давно пользуется, а кто то думает что это для избранных. Человеческие способности не ограниченны. Мы созданы по образу и подобию Бога. Развивайте в себе любые способности, и верьте у Вас получиться.
Алла Недкова - Бурьян
Лучший ответ
Олеся Меринцева Да ты несомненно прав!! Все у вас в мозге!! Мозг подобен у всех людей, и все идет от него, но и есть такие но как наследственность, базовые возможности есть у всех и их достаточно чтоб сработали слабенькие заговоры, если их развивать то будет получатся лучше. Но есть аспекты которые должны быть врожденными.
есть желание развивай
это должно быть в тебе
можно всё можно было б ы желание.
Любовь! Это сила! всё остальное навороты
Это нормально. Я тоже руками лечу. А то, что у тебя руки горят, это от того что не правильно распределена энергия. Научись контролировать это, научись восстанавливать потраченную энергию, научись правильно дышать. И самое главное, научись не забрать на себя все болячки, а то потом сама болеть будешь.
Вероника Казанцева А как этому научиться? По книгам?
Можно все! Главное желание. Почитайте погуглите попробуйте. Там сами разберетесь что с этим делать
А.
Анжела .
Можно если сильно захотеть!
да, можно научиться.
Aigul Ilyasova
Горящие ладошки это один из признаков, я когда в школе учился баловался на уроке, открывал листок и подставлял к одной стороне руку а другой пытался почувствовать жар от этой и чувствовал! Ты не ясновидящая ты "Целитель" таких людей мало а дар передается по наследству. Это очень хороший дар! Целители могут лечить людей по прикосновению! Но этому тоже надо учится если хочешь я тебе расскажу то правила целительства которые расказывал мне мой Дед от которого мне перешел дар.
Вероника Казанцева но у меня в роду не было ни гадалок,ни целителей.. Передаться дару не от кого было..
Развивай, может у тебя дар лечить людей
Живи обычной человеческой жизнью, если не хочешь сама болеть, и родных в гроб уложить.
Практика новичков до добра не доведет.