Магия

Реально ли научиться видеть духов? Не во сне а именно на яву?

реально, но ты реально побоишься этого и в психушку угодишь...
Елена Белоцерковская
Лучший ответ
Айлин Гасанова Они выглядят страшно? Либо это белая дымка с поволокой?
Реально ))) Но такое наложение миров, необратимо . Потеря ориентации в реальности, и как правило дальше жалость к самому себе )))
Айлин Гасанова Точка невозврата
Видеть сущности или как ещё называют видеть духов, это относится к способностям человека. Такая способность связана с тем, что человек немного иначе, чем обычные люди воспринимает зрительно окружающий мир. Само зрение у человека должно работать по-другому, тогда то, что зрительно спрятано от простого человека станет видно. Если такой особенности нет с рождения, то увидеть научиться видеть не получится. Обладает человек такими способностями или не обладает, возможно, установить научным путём. По крайней мере, когда я обращаюсь к офтальмологу на проведение профилактики, в самом простом кабинете врача, на обычном стационарном аппарате врач сразу определяет у меня такую особенность. И это не один врач в одном кабинете смог определить, а все врачи в разных кабинетах, где мне приходилось бывать.
Юльчонок .
Айлин Гасанова значить это и физиологический процесс
А ЗАЧЕМ? - если из пустого любопытства, то лучше не стоит...
Лидия Дьяченко
Айлин Гасанова Нет это не любопытство это развитие себя на более высокие уровни сознания. Увидев раз мне достаточно узнать что есть истина и все мои мысли и жизнь это не пустое существование простой органики.
а зачем?
потом путаться чтобы?
Ирина Кухарь
Айлин Гасанова Есть те что пугают а есть хорошие
реально но сердце может не выдержать. и смотря каких духов ведь сразу может убить тебя.
Айлин Гасанова Злые тоже липнут?
Нет, это дар
Svetlana Bitter
Айлин Гасанова дар этот у всех при рождении но не все его могут блокировать и остаются с этим виденьем
Духов не существует.
Nelly Gross
Айлин Гасанова они есть не раз убеждалась
Svetlana Bitter Да неужели?
Духов не существует. Сознание не вечно, так как оно является процессом деятельности человеческих органов, которые не обладают бессмертием.
Айлин Гасанова Не соглашусь. Сознание продолжает жить даже после смерти. Это отделяемая энергия от тела. Мозг мясо грубо говоря мышцы мясо органы также Мясо не может думать. Но я спорить с вами не буду
В дурке всё реально
Айлин Гасанова в дурках не все больны
Я вижу необычные вещи, но как настроиться, видить духов?
не надо. я пыталась. потом как параноик дома не смогла ночевать, что аж в подъезд выбежала. крыша поедет. серьёзно говорю-не надо
Айлин Гасанова Они сами мной управляют. Я их не вижу просто знаю что сейчас я делаю то что они хотят. Не знаю поймете меня или нет
Ты сейчас думаешь, что это не страшно, но потом то
Айлин Гасанова Ведь можно научиться со временем с ними сосуществовать? *