Магия

Как понять, кому нужны только деньги, а кто реально что-то видит? Я ничего в этом не понимаю совсем. Help!!

Меня запутали здесь окончательно. Денюжки нужны? А работать? М? Извините, это обращение к тем, кто здесь во всех видит негатив и что-то дурное.
Я здесь давно. Говорю не от балды: все говорят разное: кто говорит, что с энергетикой плохи дела, кто говорит, что хватит париться и не надо верить тем, кто это говорит. мол, всё ок у меня. и мои проблемы только у меня в голове.

Товарищи, на чистоту давайте (хоть раз, блин!!! ) : что видите?? ? вот вам фото моё. мне моё лицо уже самой надоело здесь, но я хочу правды! ! и каких-то явных критериев этой правды. а не ответ от балды
Лика К
тебе с твоим лицом как по мне учителем не плохо работать :),
ну а так с виду нормальная девчушка ( ток мне кажется или на самом деле у тебя улыбка не от души)

короче говоря пока живешь одна деньги только для своего удовольствия нужны,

когда появится семья тогда разговор о деньгах другой будет, и направление в их использование другое будет. Лично мне деньги нужны на две вещи за инет заплатить и сигаретки купить, остальное все родителям отдаю, и живу вполне комфортно не парясь о том откуда взять мани вани, ибо тратить мне некуда )
Лаптева Людмила
Лучший ответ
без фото не буду отвечать не люблю в заблуждения вводить людей
давайте фото ,,,
Nina Nina
Если захочешь, могу рассказать про состояние твоего организма, только для этого мне фото вовсе не требуется, нужно знать лишь имя и голосовой контакт, через скайп или телефон, сеанс будет длиться 15-20 мин. , в течение которого буду комментировать и корректировать (приводить в норму) состояние твоего организма.
Спросите про прошлое и всё станет ясно. Кто правильно ответил - тот со способностями, кто промахнулся - тот балабол.
Как людская глупость достала! Да когда вы наконец поймете, что магов, гадалок, колдунов - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! ! Это все ширма для людей, которые не хотят отвечать за свою жизнь самостоятельно ну и естественно для тех, кто хочет заработать.
Анна Нюрочка