Магия

Как научиться видеть и разговаривать с призраками? Надоело сидеть в одиночестве, хочется общения. Друзей нет

Призраки не просто разговаривают. Они говорят лишь тогда когда они чувствуют, что ты им поможешь. Ты их даже не поймёшь. Это либо с рождения, либо никак.
Карина Родникова
Лучший ответ
С котом лучше поговори.
Ольга Кузнецова (Колотилина) говорила, не слушает, только смотрит на как на психа и моргает типа"Вот дура"Мне реально одиноко
Разговаривать с ними? О чем? Мы, люди, энергетической живности интересны только как кормушка.
В дурку ложись.
Там тебе и привидения и все что хошь будет))).
Алеся Каптель
Ольга Кузнецова (Колотилина) не смешно, чувство юмора отсутствует
призраков нет, есть демоны. а что найти друзей/парня не судьба?
Sandra N
Ольга Кузнецова (Колотилина) Не судьба, все предают, видя мою доброту и искренность
Приезжай ко мне поболтаем
Это долгий и сложный путь. В двух словах описать не возможно. Проще друзей найти. Пусть сначала в сети, а потом может они и в жизни проявятся. Скучно пишите мне на почту. Обязательно отвечу.
Курнуть крека
Какая же Вы еще глупая. ) Не представляете, о чем говорите. С такими вещами не шутят.
Делай как я! Этой ночью я слышала шаги и голоса в доме хотя все спали! Просто сядь возле окна и жди поздно ночью. Он может придти. Либо поставь на всю ночь диктофон на запись. Если на записи будет шепот или шаги то тогда тебе повезло у тебя дома живет призрак . А если ничего не было то повторяй это еще какое-то количество дней подоят . Если безризультатно то тебе не повезло ( а так если по серьезному то с такими вещами не шутят! ( мне 12 если что)
Ольга Кузнецова (Колотилина) Я это написала не для того, чтобы и в правду научиться видеть, но я хотела показать насколько мне плохо. Я одинока.
Ольга Кузнецова (Колотилина) Это был последний человек, с которым я общалась
Тябина Нина Да плевала я на такого идиота хотя может и прощу но врядли
оно само должно