Магия
Что есть фантом?
я немного запуталась по поводу того, чем является фантом. Читала статьи, там пишут, мол, фантом - мыслеформа, которую человек оставляет/отправляет куда-либо, испытывая сильные эмоции. То есть, люди могут видеть при жизни и свои собственные фантомы. Так же фантомы остаются после смерти человека. Друзья и знакомые мне упрямо твердят, что фантомы - умершие, что-то типо приведений и призраков. Кто нибудь может дать точное объяснение?
Фантом (можно назвать его дублем, хотя настоящий дубль многократно сильнее) излучает (отправляет) в астрал человек, обладающий большой энергетической силой. Светящаяся фигура, с ее помощью может происходить общение, обмен энергиями, мыслями "оригинала", почти физический контакт (в сети, например) . Подростки, например, в снах отправляют свои фантомы возлюбленным -- неосознанно, конечно...).. . Дух -- не совсем фантом, хотя имеет сходные свойства, это, скорее, энергоинформационный блок, часть умершего. Его память, скажем так.
Фантом - дух. Сравните дух с ароматом духов, который остается от человека, когда тот вышел из комнаты. Человек может выйти и день назад, а аромат еще уловим в воздухе. Вот так и энергетика (бестелесная оболочка человека) остается с нами некоторое время после смерти. Не зря говорят, что 40 дней. Даже Иисус поднялся на небо через 40 дней, а то он был с нами, выходил из пещеры, где его похоронили.
Только фантом еще может прийти, если вы его позовете. Но и уйдет он, когда вы его отпустите. Единственное, они могут вселятся в зеркала, так как двери и зеркала - вход в потусторонний мир.
Может еще на мыслеформу называют фантом. Это когда мы чего -то очень сильно хотим, потом забываем, и оно уходит из нашей головушки прямо в космос. Вот тогда наши мечты и сбываются.
это просто энергетическая проекция человека! не важно жив он или нет