Магия

приснилось, что со мной постоянно кто-то есть, кто не знаю-фантом. на яву то же его чувствую

За спиной стоит? (чувствуется ток по позвоночнику, даже затылок захватывает)
Не бойтесь - не укусит. Это проводник духа, но он у Вас не активен.
Такой бывает у людей, которые предрасположены к целительству и духовным практикам. Но для этого его нужно активировать. Если не трогать, то он так и проспит всю жизнь, ну, в крайнем случае - может во сне являться, давать ответы на вопросы, если спросишь.
Самостоятельно это может включиться только при угрозе жизни.

Загнать обратно Вы его не сможете, т. к. он на своём законном месте. Да и не нужно с ним бороться - о таком хранителе многие только мечтают.
Просто не трогайте его и он будет молчать
Лиля Белая (Шкарда)
Лучший ответ
А мне приснился лес густой, тоже свего рода фантом, а к чему,

да и сам понять не могу.
Е1
Елена 1
это двойник вылез ))
Светлана Бережная вылез-я его с самого детства чувствую
Не знаю не знаю я где-то читала историю, что девочка с детства ощущала присутствие "ангела хранителя" который оберегал ее от смерти в случае опасности. потом она умерла (клиническая смерть) и получилось так что Это был один из прислуживающих лукавого который берег душу этой девочки для себя чтобы забрать тогда когда она созреет. ну а потом ее откачали и она рассказала вот что видела в момент этой клинической смерти. не знаю верить или нет но я бы на вашем месте присутствию некого "фантома" не обрадовалась.. . лучше в церковь