Магия

Что такое фантом? объясните мне, я не понимаю) Спасибо!

Сохраненный памятью "двойник" в виде голограммы.
Лариса Ребрик
Лучший ответ
Ребята! Ну а если не знает человек, что такое эфирное тело. Нужно объяснять так, чтоб обезьяне было понятно. Попробую я. Вспомни пожалуйста себя три дня назад. Вспомнила? И как назвать то, что ты увидела в воспоминании? Эта штука называется представление. Ты создала мыслеформу себя. Маг отличается от обычного человека способностью ощущать оттенки состояния этой мыслеформы и добавлять туда различные виды энергии. Фантом -это тоже мыслеформа. Маг приспосабливает её к своим задачам и работает с ней. Фантом всегда связан с тем объектом, копией которого он является.
обьясняю) Часто подразумевается под фантомом эфирное тело, точнее эфирный двойник человека, некая астральная субстанция, которая есть у любого живого помимо его физического тела, кроме этого есть ещё дух и душа, так говорят, а понять трудновато.
Алина )
Если не вдаваться в подробности, фонтом, это собирательный образ любого физически существующего объекта (физического или эфирного тела) или когда-то существовавшего. В фантоме можно различать энергии разных измерений. Например; эфир, астрал, ментал, каузал и так далее. И все эти измерения «в куче» . Совсем не так, как выглядят проводники в измерениях. Если проводник в измерении, это тело, то фантом это «призрак» - информация «воспоминания» когда-то существовавшего или сейчас существующего объекта в физическом измерении или в эфирном измерении.
Елена Богушева