Магия

Астролетчики, а с чего вы взяли что вы там видите будущее, вселенная сканирует лишь свершившиеся модели коллективного +

Сознания, до нас ведь не одна цивилизация жила.) и были покруче нашей.) вы там делаете прошлые события, но не новые, то чего не было и там не будет.)
Астролетчики, а с чего вы взяли что вы там видите будущее,

Каждый видит в силу своего восприятия ,
каждый трактует в силу своего сдвига фазы,
игры мозга не поддаются здравому смыслу,
но часто в этом виновен даже обычный сколиоз
то есть дело в физ патологии
а если не в ней, то в псих отклонениях
но все же факт, проецируя мысль, ощущая себя (где то там) ...
эта реальность тоже... меняется, для *летающих*
я еще не знаю почему ,
но думаю что все ж именно то, во что веришь... творит чудеса
такого вот шизоидального плана,
и будущее валите туда же
(проверено на себе).
Katrin K@trin
Лучший ответ
Вы, чего от наркоманов хотите!
Лена Фролова
Елена Франгулиди я общаюсь с людьми и не все тут алкаши и наркоманы, я вижу много интересных идей и обрывки не плохих знаний давно утраченных.
Каждый видит то что видит)) не могу сказать, что будущего нет. У меня часто каждый день проходит дважды, сначала я это вижу, обычно во сне, потом живу в этом дне, наяву.
Елена Франгулиди вы видите не будущее, а модуляцию мозга у вас развито стереометрическое мышление.
Ну просто фантазии у людей, + это их нечестный заработок) Тут же все видят будущее только за деньги, нет денег_________нет будущего))) ахаха)))
Таня Павлова
Вообще можно погуляться по порталам временным и посмотреть варианты развития событий. Также и в прошлое сгонять.
Вообще наша жизнь похожа на математическую модель нейронных сетей. Где душа должна из всех вводных определить наиболее правильный путь развития.
Так)) у кого что круче, я немного не понял)
Но... время очень интересная тема, уверен она обширна как само время) все в голове с такой базой не уложить)
Лиза Жданова
Елена Франгулиди я о том, что вселенная это библиотека высшего разума и она хранит, лишь только то что было в веках, до нас и настоящее пишет. а будущего там еще нет.
Не кочегары мы))
Инга Сауляк
Елена Франгулиди да это понятно, а от куда там будущее?