Магия
Пробовала приворот на крови в напиток- но не работает почему?
Видимо, нет способностей у вас или не правильно делали, надо соблюдать кол-во капель, день час время проведения и заговор плюс самое главное ваша визуализация
Причин того, что не сработал, может быть много, например, сильная энергетика или защита объекта, слабая Ваша энергетика, любовь объекта к другому человеку, несоблюдения тайны своего действа, отсутствие веры в то, что у Вас получится, обиды, страдания и прочие негативные эмоции.
Сделайте-старогерманский прием: возьмите большое, красивое яблоко и подержав его, всю ночь, между ног (сами знаете-где), подарите-ему и убедитесь, что он-съел его, а не отдал, кому-нибудь. Раньше-срабатывало, феромоны-почище любой магии..
этот приворот не дает результатов, так как он вообще не о чем, и приворот подбирается индвидуально и нужны на это способности и перед приворот обязательно надо ломать энергетику, потом сам приворот и откуп
Причин может быть много. На человеке может быть защита. Вы могли не правильно провести обряд. Могут быть также воздействия негативные и на вас, и на нем, которые блокируют работу обряда.
Я тоже слышала что без способности человек этого сделать не может. Зачем вам это надо пройдет время влюбитесь в другого, а так и ему жизнь покалечите и себе.
Маг - это сначала дар и сила, а потом уже ритуал... да и основная часть магов работает на тонком и ничего никуда не капает... А вот неудача ваша связана именно с тем, что все должен делать профессионал. Вы же не режете свиней и не водите самолеты - так почему вы взялись делать то, что не умеете, только потому, что инфы полно в сети... или потому, что не захотели платить Мастеру... Но что бы вы ни делали - не забывайте об откате, о том что прилетит в обмен на ваши действия.
Господи, как же мне жалко мужиков, которые ни сном ни духом о том, что творят бабы! По хорошему за такие вещи надо бить, чтобы больше не повадно было.... Шутка ли, безнаказанно человеку жизнь ломать насильно...
Даа девки с ума происходили, бедные мужчины.