мне кажется иногда даже больше приобретается, просто важен даже не тот факт что ты деньги нищему дал.. а на что эти деньги пойдут.. так сказать во благо или во вред.. поэтому многие рекомендуют давать не деньгами а едой и одеждой и прочими товарами +с каким чувством ты отдаешь.. если с чувством собственного превосходства то все кирдык твоей душеньке )))
я вспомнила случай в метро, ехал молодой парень и зашел алкаш, весь просто не в себе был и просил денег, в итоге парень дал ему денег и больной алкаголизмом покинул вагон, а парня весь вагон начал осуждать и спрашивать нахера ты ему денег дал? он же нажрется опять.. а парень просто сказал- ему так лучше. я ему помог, он не может больше не пить.. у меня отец алкоголик и я знаю что это такое
Магия
Маги ответьте, вместе с подаянием нищему сбрасывается негатив?
негатив не сбрасывается, а если в руки даете, то еще и получить можете. Надо правильно давать
нет, но грехи прощаются если от души даёшь .
"деньги" конечно несут некую энергию, не уверена что то кто принимает это подаяние думает о каком то там негативе - ему бы получить...)
Я нищим обязательно даю, не имеет значение на что деньги идут . ))) Так же могу дать бомжу на " керосин " , если оценю несчастное лицо немного положительным .
Нет, зато совесть чиста....
можно сделать намеренный переклад на эти деньги.
отдать так сказать болячку или что еще.
можно не делать, тогда ничего никому не передается.
отдать так сказать болячку или что еще.
Если вы таким образом хотите избавиться от наведенного негатива, то ничего не выйдет.
По разному бывает. Возможно чаще сбрасывается негатив.
Но (!!) то что для меня негатив для него улетный позитив - например:
Обедать в Макдональдсе.
Жить в 12 м комнате одному.
Получить только 3000 р командировочных в день. Я ведь и сам почти нищий. Каков же негатив от богатых людей?
Дача без треьего этажа?
Иномарка без заводской гарантии.
Шуба из кролика? :)) :)) :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Обедать в Макдональдсе.
Жить в 12 м комнате одному.
Дача без треьего этажа?
Иномарка без заводской гарантии.
Шуба из кролика? :)) :)) :))
а иногда и позитив))))
и вообще моё право-чего хочу того и подам.
Если Вы так сделаете, то Вам будет прилетать-прилетать и прилетать этот негатив обратно, не потому что у бомжа защита, а потому что Вы не понимаете самой системы
да, подаянием нищему можно сбросить негатив и даже нищету и многое что, если знать как это делать для тех или иных целей. Только для этих целей и использовать нищих. Всё. Для других целей, типа просто подать милостыню (ради душевного блага) - ни в коем случае. С милостыней мы всегда отдает часть своей энергии. Особенно, если давать деньги, можно просто потерять свою денежную удачу, - и не важно в этом случае, в руки ты ему подаешь, или бросаешь в стакан.
Нет
Наоборот. Он вас ненавидит, вывод прост до ужаса!
нет, можно наоборот набрать
Только если это с выигрыша в лотерею или что то подобное, просто вы избегаете негатива но не перекладываете.
Нет не сбрасывается, негатив маг счищает индивидуально