Магия
Получиться ли продать жилье в этом месяце? Фаина 22.02.1952
Жильё в этом месяце продадите 100%
Если повезёт, то продадите.
Ближе к лету продадите!
нет не получиться в этом месяце продать.
колесо фортуны смерть 2 мечей- в этом месяце точно не получится. я думаю или в апреле или в мае будет шанс уже продать по выгодной цене. удачи
в этом нет
нет...
Продажи не будет два месяца
Таро показывает благоприятные обстоятельства и успешное завершение дела. По срокам сложно определить, по одному раскладу такое не смотрят....
нет, июль будет хороший месяц
май
могу помочь с продажей - дать ритуал на продажу
Клара Сапарбаева
О дайте мне ритуал на продажу? очень надо домик продать))))
Не загибай цену и продашь.
в этом месяце нет.
Получится в мае, выгодно продадите
Нет.
Юля Юка
Подкорректировать можно с помощью магии, и тогда продадите.
Нет, сейчас рынок в застое.
Больше маркетинга
смотрю по фото платно .фото жилья .вас
нет ..май
Если цену сильно снизить - получится
Если до 13 марта не продадите, то продавайте после 01.08.2015. Иначе могут обмануть при продаже, можете лишиться жилья
нет ибо землянки сейчас не в цене
если даже взять реальные сроки продаж квартир, то минимум месяц одни оформления. Если конечно в ипотеку покупают. Потому что за наличку сейчас редко кто берет. так что думаю нет
в апреле
Света Грибанова
отгуляете март апрель лутчий для продаж
если даже взять реальные сроки продаж квартир, то минимум месяц одни оформления. Если конечно в ипотеку покупают. Потому что за наличку сейчас редко кто берет. так что думаю нет как то так
нет
Уступив немного в цене, жилье с успехом будет продано в этом месяце.
Сейчас кридис, лучше не продовать
Ну с трудном только
май-июнь