Магия

			Получиться ли продать жилье в этом месяце? Фаина 22.02.1952
Жильё в этом месяце продадите 100%

							Если повезёт, то продадите.

							Ближе к лету продадите!

							нет не получиться в этом месяце продать.

							колесо фортуны смерть 2 мечей- в этом месяце точно не получится. я думаю или в апреле или в мае будет шанс уже продать по выгодной цене. удачи

							в этом нет

							нет...

							Продажи не будет два месяца

							Таро показывает благоприятные обстоятельства и успешное завершение дела. По срокам сложно определить, по одному раскладу такое не смотрят....

							нет, июль будет хороший месяц

							май

							могу помочь с продажей - дать ритуал на продажу

									Клара Сапарбаева
								О дайте мне ритуал на продажу? очень надо домик продать))))
											Не загибай цену и продашь.

							в этом месяце нет.

							Получится в мае, выгодно продадите

							Нет.

									Юля Юка
								Подкорректировать можно с помощью магии, и тогда продадите.
											Нет, сейчас рынок в застое.

							Больше маркетинга

							смотрю по фото платно .фото жилья .вас

							нет ..май

							Если цену сильно снизить - получится

							Если до 13 марта не продадите, то продавайте после 01.08.2015. Иначе могут обмануть при продаже, можете лишиться жилья

							нет ибо землянки сейчас не в цене

							если даже взять реальные сроки продаж квартир, то минимум месяц одни оформления. Если конечно в ипотеку покупают. Потому что за наличку сейчас редко кто берет. так что думаю нет

							в апреле

									Света Грибанова
								отгуляете март апрель лутчий для продаж
											если даже взять реальные сроки продаж квартир, то минимум месяц одни оформления. Если конечно в ипотеку покупают. Потому что за наличку сейчас редко кто берет. так что думаю нет как то так

							нет

							Уступив немного в цене, жилье с успехом будет продано в этом месяце.

							Сейчас кридис, лучше не продовать

							Ну с трудном только

							май-июнь