Магия
Скажите пожалуйста, будет ли у меня брак, семья? Марина 22.02.1974 (фото)

Вы будете счастливы в браке
Обязательно будет, по другому просто быть не может!
Гражданский брак будет
смерть 9жезлов 5пент- в ближ год-полтора брака по картам не вижу, у вас выпадает недоверие ко всем и закрытость, пока будете присматриваться выбирать того самого. выходят переживания у вас и закрытость возможно прошлый опыт какой-то оставил на вас не приятный осадок в душе
через полгода предложение
МАРИНА, БУДЕТ БРАК ЛЕТОМ 2016

2 брака в судьбе
будет брак
В 2016 г брак
выйдете замуж в течении 1.5 лет
свадьба в 2016г
пока нет
возможно в будущем
будет
Система.. Не спускайте эту Вашу проблему ..в унитаз...
Обязательно будет )
2 февраля, 2017 имя Александр
Да, будут, удачные очень, хорошие. Вас ждут прекрасные перспективы в делах. ждите богатого мужчину.
брака не будет а дите да
будет. так себе мужчина будет, проблемный
Не советую выкладывать тут подобную информацию о себе.
брака не будет.
но секаса может быть дооООооофигичища.
для этого нажмите последовательно алт+ф4.
затем контр+алт+дел, парочку разов.
и воаля гуулять на улицу. буухать и радоваться жизни.
но секаса может быть дооООооофигичища.
затем контр+алт+дел, парочку разов.
У Вас очень сильная энергетика и экстрасенсорные способности, потому мысль - материальна. Вам нельзя сомневаться в себе и думать об одиночестве. Подходящий мужчина появится в июне следущего года. А в январе 2017 года можете и замуж выйти вполне официально.
Мужчина обязательно будет!
отношения уже есть, с браком не торопите и не торопитесь
есть много тонкостей.... В Личку
если Богу угодно то будет, если нет значит это не ваше предназначение ...а так Господь с вами и добра вам)
Конечно!
В скором будущем отношения.
где вы живете? до НГ еще много времени! )))
Что серьёзно? Откуда мы знаем? Задавайте правильные вопросы...
Возможно всё, всё зависит от вас, вы проводник своей жизни, и никто другой, лишь вы решаете вашу судьбу!
нит каниш азазаз
Конечно будет)
Как говорится: "Каждой твари по паре" =)
будут скоро