Магия

Не опасен ли любовный приворот?

Никакого приворота, отворта, сглаза, порчи нет. Всё это надумано.
Не верьте всем этим глупостям и спите спокойно.
Плохие люди могут внушить всё,что угодно морально-психологически слабым людям.
Zett Мега
Лучший ответ
Особой опасности нет, но это ошибка. В основном его делают те люди, которые не в состоянии нормально соображать. У здравомыслящего не возникает таких желаний.
опасен. и очен. что бы тут не говорили приворот имеет место быть! и посдледствия могут быть самые печальные. любое воздействие на человека против его воли - есть порча! а приворот приравниввается к смертным. т. к. часто приводит к преждевременной смерти жертвы.

1. В делах, по здоровью, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу) .
2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, ? Вы приворожены.
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто тратите нервы на любимого, недовольны его действиями.
5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно) , мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.
7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
8. Итогом жизни привороженного, часто бывает неестественная смерть.
Арина Кенни
опасен для двоих...
Приворот существует, также, как и отворот. Но делать это могут только люди, которые обладают определенными возможностями. И таких людей очень мало.
Приворот опасен для души того, кто на него согласился! Ведь это по сути означает, что человека разлюбили, но он не задумавшись, почему это произошло и в чем его вина или ошибка - пытается насильно изменить существующий в настоящем факт своей жизни! Это по меньшей мере говорит об отсутствии ума - не разобравшись в причине... менять следствие.
Ничего не бывает просто так - если вас разлюбили - поймите почему... и сделайте работу над ошибками... тогда судьба вас одарит в дальнейшем... и не будет чувства обиды и несправедливости!
Опасен. Провороженный спивается рано или поздно, он не может понять что его гнетёт и мает, поэтому опускается, иногда очень быстро.
Смотря кто будет делать.
НЕжелательно его делать, это может обернуться бумерангом Вам же.
любой приворот и любое действие магическое будет опасно т. к мастеров кто бы это смог сделать единицы а пытаются что то делать дилетанты которые так напортачат что всю жизнь потом мучится будешь и ни кто не исправит это при чем вернется ещё и тому кто это делал
Л*
Лиска *
Опасен. Для тебя же. Ты может быть, разлюбишь того, кого приворожила, а он будет мучить и тебя и себя.
Асель С
нет не опасен
Не опасен, так как от него действия 0%, проверено на личном опыте и опыте знакомых
опасен!
1 можно только навредить отношениям.
2.Все, что делаеться в жизни не без возмезно
будут страдать ваши дети
Ну и конечно, же это зависит, от того правельно ли сдлан он и профессионально ли.
Кстати насчет порчи она есть, я с ней сама сталкивалась в своей жизни!
Все это существует !
Я, думаю что это подлость.
Человек может болезненно отреагировать на подобные воздействия со стороны.
Смотря какой и от правильности произношения
приворот более 3-х раз делать нельзя человек с ума сходит! ! Да и вообще приворот-это влияние на психику человека конечно вредно!
Чушь.. .
У меня море знакомых, провороженных, и живут счастливо!