Магия

Пропали кольца...

Меня зовут Екатерина дата рождения 23.07.89 живем вдвоем с молодым человеком и котом. Прихожу домой полка пластмассовая в прихожей перевернута вся косметика обувь на полу. Кольца на ней лежали, три кольца. Сначала про них и не вспомнила вечером вспомнила начала искать нашла одно рядом с ковром в комнате двух других нет. Мебели в квартире не так и много все облазила не нашла. Помогите найти прошу вас, хочу их найти.
Катя, найдете до конца месяца свои кольца
они дома
Mikisheva.. .
Лучший ответ
найдете кольца и скоро
сможете найти на выходных
Jasmin Turdibekova
найдете на днях кольца
Natali Portman
И как мы найти должны? Что за тупость.
Я вызываю дух Клавдии Нитичны.... Чуфырь.. перец отнёс в Ломбард..
Oksana Oksana
и хорошо
Anna Vakarina
Кот выживает соперника..
Girl From_Paradise
Они украдены, живешь ты с непорядочным человеком.
Кот сьел
Кот давно живет и полка раньше не падала? Она сама решила упасть тогда, когда кольца "без присмотра остались"? Думайте...
Олеся Шешко
Ктото спёр кому показывала и кто увидел куда ты их ложиш. Или по зависти
Я отказываюсь помогать.
Когда что-то ищешь у себя дома, попроси Домового это отдать....
под ковром
Молодой человек упёр, но вы это никогда не узнаете.
Ирина Каракой
Кот под мебель затолкал.
Кот загнал куда то
Если эти кольца играют большую роль в ваших отношениях (ну никак без них), то это к добру. Купите новые.
властелин колец сидит сейчас в лесу и приговаривает: -"моя прелесть! "
Yulija Yurkevuch
Промой какашки кота. Кольца в какашках.
Во всем виноват кот!
Поищи в ближайшем гнезде сороки. И впредь не оставляй открытой форточку.
Craby# "
поищи хорошенько. Я бывает ищу в упор не вижу, а потом на видном месте лежит нужная вещь. Коту по шее дай, парень уверенна не при чем
НАЙДУТСЯ.
Муж спёр
Спроси у кота или молодово человека, не брали ли они кольца если нет сделай уборку
Как мы тебе поможем? некорректный вопрос! Поищи в сумке, в ванной, в кровати, поищи в машине. Кольца нужно беречь!
Грабанули тебя
***aida** *****
маги хогвартса приходили и забрали кольца ищите их в хогвардсе
Посмотрите за мебелью, а именно за ножкой и за задней стенкой шкафа
И как тебе помочь? пойми что тебе люди здесь в ответах таким не смогут помочь.
wtf как
твой хахиль загнал
Их нет в квартире.