Магия

пропали 1500 руб. сегодня..

Помогите. Пропали роследние деньги. Их украли или где то лежат???? Пропали в комнате которую снимаю.
Виктория 14.08.94.
Их украли.
Марина Красникова
Лучший ответ
Забрал тот, у кого ещё есть ключ от квартиры.
Вы их положили в другое место, поищите получше!
Замира Сортова
Выпадение памяти... бывает.... Вспомни, куда обычно машинально кладешь носимые вещи-ключи, пудреницу и прочее
Дай бог чтобы вы их нашли.
Наташа Нежнова
отшельник 10 кубков король кубков- скорее когда мужчина уходит какой-то знакомый ваш из вашего дома он и взял, похоже кто-то в гостях у вас был в тот день подумайте хорошенько вы его знаете.
Lesya Azarenko
Наталия Тихонова Охранник заходил в комнату. Когда меня не было. Наверно он и взял.
Ищи! И обрящешь...
Ксения Власова
украли....
Наталия Тихонова А кто украл??
Найдете
не найдете
Ищите и найдёте....
вспомни кого приглашала на праздники
Anastasiia Katunina
Наталия Тихонова Я видела их сегодня
просто интересно, куда исчезли ВИДЯЩИЕ?:)
Наталья Хилько
Анастасия Тимина они все в "астрале", там больше наливают.
Ольга Долотова а они тут и не появлялись, одни невидящие))
будь выше.... и внимательней. а вообще ещё раз поищи.
Мила Акулова
Сядь и успокойся сначала, потом по тихонечку, метр за метром, не торопясь, все внимательно осмотри в своей комнате, вдруг найдется. А если уж нет, тогда соседи и либо хозяйка взяла... Но она бы наверное предупредила, если не вор. Не найдешь, тогда смирись. Удачи тебе!
Поищите тщательнее.
Юлия Кучук
это хазяйка квартиры взяла, за оренду.
Наталия Тихонова Ну если не понимаете. Какого Вообще чтото писать.
***леночка Тюфтина*** Деньги надо при себе носить а не на съемной хоте
Деньги в комнате, поищите на полу, под предметами интерьера. Найдете скоро
Надежда Сат
Деньги это вода будет еще на твоей улице праздник.
Елена Волкова
поищи получше, так бывает -- пропали. потом находишь в неожиданном месте "подарочек"
ищите
М*
Михринса *****
Открою тайну. Ты лунатик. Видимо по ночам ходишь в клубаки. Там все деньги и просадила.
Сядь и вспомни куда ты их потратила а потом забыла
поищите еще
Наталья Ткач
Дуууууууууууууухи))
Ss Gg
Не спеши обижаться. Для начала определи почему это случилось и если правильно, то могут вернуться двух кратно. Главное обнаружить причину, а она только в тебе, так что другие тут не впомощь
это можно считать не деньги
да тут делов то украсть не увидишь даже как быстро проникнут сопрут и убегут, так что скорей всего сперли у тебя
Ищи там где не может быть
Света Балк
Я украл
Свекровь забрала.
ХЛАДНОКРОВИЕ. Да поможет тебе Господь
смерись.... бывают в жизни и неприятные моменты
Елена
могу переслать тебе полторы то тысячи рублей)))))))))))
в старой одежде бывает находишь
А вы кого приглашали?
Животных домашних нет?
Где лежали?
Когда положили?
заработай еще
Зачем писать всякую ерунду- девочка надеется на реальную помощь .Не можете помочь- не отвечайте. Есть ведь знающие, видящие, бескорыстные -помогите ей!
Это я украла, если тебя это утешит )))ну ты держись ищи))
И что, нам отправиться искать их да????
А у меня 1000 рублей на днюхе украли...
Вы их найдете