Магия
Пропали чувства....
Разочарование. Вас поэтому и тяготит его присутствие, что изменилась мотивация отношений.
Ушла Любовь, завяли помидоры. А любви и не было, был интерес, желание, удовлетворения сексом, но цели главной не было. Такое часто к сожалению у многих.
Вот когда он тебя сам бросит, тогда и подумаешь о своих "пропавших чувствах".
Если вы сами не можете обьяснить причину резкого охлаждения чувств-попробуйте обратится к хорошей гадалке. Возможно причина в негативном воздействии. Сейчас это популярно
Нельзя выходить замуж по расчету.... а теперь или терпеть, или развод... .
Просто совет, для оттяжки развода:
месяц с ним, месяц в отпуске и далеко от него.... возможно с другим. А дальше будешь делать ВЫБОР.
Просто совет, для оттяжки развода:
месяц с ним, месяц в отпуске и далеко от него.... возможно с другим. А дальше будешь делать ВЫБОР.
Все может быть. Прошла любовь сама, или магически кто-то постарался. Диагностировать надо. Сядьте и напишите, что вас не устраивает в муже. И обговорите потом список с ним. Пусть и он также сделает. Семью спасать надо.
ИМХО: семейные проблемы - дело двоих (ну, плюс психотерапевт, если оба супруга согласны) , любой совет человека, который не знает полной картины может только всё испортить. А магия тут непричём, просто один из кризисных моментов.
Я так поняла что муж то ваш далековато. А что собственно вам не даёт завести любовника Тогда хоть его ревность будет не без почвенной)) ) И зачем отпираться что вы ему не изменяете СОГЛАШАЙТЕСЬ с ним всегда даже если это не так. Девушка вы симпатичная будете счастливы.
Значит, не было любви.. . Это довольно распространенное явление, к сожалению...
Значит это была не любовь! Не переживай, всё наладится!
Это временно! главно не зацикливаться на этой мысли и ему ничего не говорить! Попробуй себя занять чем-то другим! Через время это пройдет! У меня тож так было
Похожие вопросы
- пропали 1500 руб. сегодня..
- Пропали деньги сегодня. Около 10 000 рублей. Я рыдаю очень. Кто видит: может кто взял эти деньги?
- Пропали кольца! Потеряла кольца дома, обыскала все не могу найти. Помогите пожалуйста. Пропали два кольца.
- Уважаемые видящие. Расскажите пожалуйста об этой паре, о чувствах и о недалеком будущем????
- Помогите разобраться. (Мои ли это чувства?)
- Маги), если бы был магазин чувств, вы бы какое примерили? Что бы хотели ощутить из всего спектра вседоступного человеку?
- Как узнать вора?У меня из сумки на работе пропали деньги,что сделать,чтоб узнать вора?
- У нас в квартире пропали обручальные кольца.
- из квартиры пропали мои фото.что с ними могут сделать и как себя уберечь от порчы?
- ТОЛЬКО МАГАМ! помогите найти потерянные вещи. в картире пропали золотые украшения (в разное время) помогите найти