Магия

Что можете сказать о нем? Опишите Андрей Мигулин 8.07.80

Андрей любит и ценит красоту, прекрасное, сам он - эстет по натуре. Сильный, способный, но пока ещё не реализовал свои возможности. Разочарован.

Не счастлив в личном, сейчас ищет душевный покой и уединение. Это всё, что можно сказать без фото.
Светлана *******
Лучший ответ
Самой слабо узнать, что за человек ?
Это очень мягкий. уступчивый человек. вся его энергия зиждется в доброте. Если он не сделает доброго и не получит от этого удовольствие.. ему и жить нечем энергетически. Он очень умен, очень. Если не сказать-гений. везуч, очень сильно везуч по жизни. С техническим уклоном, или математическим. здоровья небольшого. Как я уже сказала умственного труда человек. Он практически вампир. Энергии. если не берет напрямую из космоса, не занимается йогой и не любит природу.. тогда будет брать эти самые энергии от людей. Несмотря на свою природную доброту и ответственность-скуп и продуман тайно. Сразу его не поймешь. Но по жизни прижимист. Так. что для девушек-это не находка. Скорее для науки. Сексуально развит и стабилен. Ему нужна девушка с очень сильными внешними энергиями.. Это двойки. если кто понимает. Потому. что у него самого их нет. Он ее потихоньку будет кушать и очень ценить. как тарелку с десертом, ревновать и беречь. Если попадется слабая, высосет и выплюнет, как лимон и пойдет искать другую.
Лиля Аватария
Танюшка Андриенко А что такое двойка?
Это замкнутый в себе, грубоватый, но сильный человек. Он не любит делится с кем то своими переживаниями, держит всё в себе. Это простой человек, любит вкусно поесть, говорит прямо, не выбирая слова. Не любит подпускать к себе людей, предпочитает быть один. Сложный человек, сильно развито мужское начало.
Анна Масс
Порядочный по своей сути - стремится к порядку во всем. Сокровенно заботится о других, проявляя мощные чувства. Это то, что захотелось отметить и выделить.
В*
Вероничка *
Вижу... Мужчина... Возраст - около 30-35 лет... Знак зодиака - кажется, близнецы... Имя... Имя на букву "А"... Фамилия... Идёт буква "М"... Пока всё...
Танюшка Андриенко Описание человека, характер? не, не слышали