Магия

Нужно душу продать, кто поможет? Ведь я так понимаю у некоторых свои счеты с Ним и Вам будет выгодно это сделать.

Оно тебе не нужно.
Ирина Брюханова
Лучший ответ
Чтобы ваша душа не принадлежала тёмным силам, надо быть безгрешным человеком. Если вы в грехе, то как вы можете продать тёмным силам то, что им и так уже принадлежит. Ваша жизнь складывается не самым лучшим образом именно из-за того, что ваша душа вами же испачкана грязью, а это значит она уже доступна для злых дел супротив неё. И, какая бы у вас не была бы защита, у вас уже есть хозяин, которые и решает за вас, что и как у вас будет. А это значит, что специалист в области магии, имеет шанс сторговаться. Именно торг, о котором вы пишите и имеет место быть, но только без вашего в этом участия. Вы никто, ноль, пустота для тех кто ведёт торг.
Анна Белкина
Альбина Муллагильдина Нет человека который бы не грешил, это получается весь мир во власти Дьявола.
не искушай.... здесь есть люди-проводники... призовёшь, придёт ведь....)))).... Но!... ты сам ответственен за свои действия и поступки....
Дина Рейзер
Альбина Муллагильдина пусть приходит, рад буду встретиться!
У вас неверное понимание о душе и о каких-то там продажах...
Скажу проще, кому нужна ваша душа)))
Разве ваша душа представляете какую нибудь ценность для мироздания?
Разве в вашем воплощении есть определённая миссия?
Разве вы представляете какую нибудь значимость, хотя бы для человечества и от вас зависит духовное развитие многих?
Если этого всего нет, то ваша душа и так находится под влиянием любых сил вечности и никакие продажи и покупки не представляют никакой значимости не для вас не для сил пусть даже тёмных...
Юлия Пронина
Альбина Муллагильдина Да моя душа влияет на духовное воспитание, я педагог.
А зачем вам это? Неслучайно спрашиваю, ответить можете в почте.
Им чистые души нужны. не лезьте в омут. обманут... настроят ловушек... искушать будут...
Gauhar Zebershe
Возьму даром. За место коврика у дверей.
Не выгорит сделка. Сейчас этого добра на рынке навалом. Целыми странами продают.
Ирина Воинкова
У нас миллионы людей ежедневно продают души - употребляя алкоголь и табак.
Альбина Муллагильдина Нмчего это я не делаю.
Зачем покупать то, что и так валяется?
Почитай книгу "Секретарь Дьявола" автор Наталия Малеваная, узнаешь все прелести.