Магия

как понять что душа продана сатане?

Психологические процессы понимаются по поведению человека. Поведение человека, который заключил контракт - отличается от поведения того, кто его не заключил. Если исходить из гипотезы, что падшим ангелам нужна божественная искра, творческое начало в человеке, то поведение, похожее на поведение животного или робота, может послужить поводом задуматься. Но не более того.
Милана Ким
Лучший ответ
Детская СКАЗКА. Если и есть у Божественной цивилизации на планете Земля такая должность - Сатана, так он не может поступать против общего процесса. Его роль больше похожа - АНАЛОГИЧНА роли министра МВД по отношению, конечно же, к ЛЮДЯМ! Кто-то же должен не только амурные дела на Земле устраивать, но и Авгиевы конюшни чистить, следить за численностью населения и во-время отправлять в мир иной, иначе это грозит перенаселением. Для баланса 7 млрд населения и продолжительности жизни в 70 лет нужно каждую секунду родить троих детей и похоронить троих людей. (Необязательно старых и необязательно от болезни, а и от запланированных катастроф, где гибнут только те, кому срок пришел, а остальным - чудесное спасение и т. д. А осуждение НЕВИНОВНЫХ, думаете, что - случайность? У них в душе есть скрытая СТРОПТИВОСТЬ, которую исправляют несправедливой тюрьмой.
Все человечество наши Великие Учителя УЧАТ знанию и пониманию законов МОРАЛИ и ПРИРОДЫ.

Случайных явлений на нашей Планете не бывает!

Не судите, да не судимы будете!
Юлия Егорова