Магия
Маги и не маги, какие ассоциации?
Из того, что не назвали - "белая ворона".
А еще пришло в голову, что показано суть мышления человека, его конструктивные и разрушительные мысли (сомнения) - которые клюют и пачкают настоящую, подлинную суть (вплоть до ее разрушения). Затем происходит обновление и подчинение сомнений и разрушения цели, ориентирам, ценностям.
На меня тоску нагоняет и мысли затормаживает . Музыка духовная . Но для меня неприятная до жути . До конца не осилил .
воспоминания... прошлое... красивый танец.... кружимся.... и наступает всё...листва опадает.... всё темнеет-ночь.. смерть.. и только белым лебедем кружишься в центре всего....
мы словно одно мгновенье...
мы тайна прикосновенья...
всё что прошло и будет не с нами..
просто назвать чудесами..
но умирает тепло с силой боли...
рождая нам новые роли...
мы словно одно мгновенье...
мы тайна прикосновенья...
всё что прошло и будет не с нами..
просто назвать чудесами..
но умирает тепло с силой боли...
рождая нам новые роли...
Смешанные . Вся жизнь кино .. На кинопленке...
Вышел из " зала" и глотнул свежего воздуха.. и небо стало голубым))
Очень странные. Большая странность в музыке, я составляю такую 2 недели.
Где вы взяли это видео?!
Екатерина Бреева
На ютубе
Его послало небо и настанет тот момент..
и Плачь Небес и он воскреснет на третий день ..
Екатерина Бреева
Адажио Альбинони.
Темная широкая дорога. Пусто.
По краям начинают бить в небо фиолетовые фонтаны.
Музыка пригибает к земле. Не дает взлететь. Давит.
Клетка. Пыль и вода.
Что на видео- ать.
не знаю (прослушивалось с закрытыми глазами). Но музыку без текста я редко слушаю, поскольку не понимаю.
После 6 минуты больно было слушать.
Эмоции отрицательные.
Клетка. Пыль и вода.
Что на видео- ать.
После 6 минуты больно было слушать.
Эмоции отрицательные.
: Данко, Моисей, Прометей, Ленин, Сталин...
народное вече, первомай, майдан, гмг...
Классика. Адажио Моцарт.
Какой лидер, такой и народ