Магия

Я считаю что то, что не доказано - не существует... Если вы думаете, что я не прав, то докажите обратное

Совершенно справедливо - не существует. Для Вас.
Татьяна Устинович
Лучший ответ
«Тот, кто живёт под звучанием АУМ, знает себя. Тот, кто живёт издавая ОМ, знает своего брата. Тот, кто знает ЗВУК, знает всё».
Для глупых учёных нужны доказательства, для Вас тоже, а для мудрецов они не нужны, они знают истину.
Ольга Мосунова
если ты не видишь это своими глазами, это не значит, что этого не существует...
Катюша Макеева
А я считаю, что существует.
А если думаете обратное - докажите.
Саида С.
доказанное тоже спорно)))
Нина Миллер
Вы видите, Вы верите, Вы знаете только то, что хотите видеть, знать, верить. Только и всего!:)))) ) Мир вокруг Вас - это только Ваш мир, Ваше отражение и суть. Ну и как же Вам же доказать обратное?:)))))))))))))
Аня Бакун
Когда-то не было доказано что земля круглая.. . Значит круглой земли не существовало?
:)))
Реальность гораздо более интересная чем мы себе представляем.. .
Многое не вписывается просто в наше понимание.
Так что, верить или нет в недоказанное - личное дело каждого человека.. .
У каждого своя правда, но истина не нуждается в доказательной базе.
Зачем что то доказывать Вам? Оправдываться? Не верите, зачем пришли сюда? потешить своё самолюбие?
Марина Словак
Считаю, что ты не прав, доказывать ничег7о не собираюсь, время придёт, поймёшь сам.
Лариса Сычук
я понимаю если сам не увидешь не поверишь в реале раньше я тоже не поверила во все что читала но однажды мы с друзьями захотели вызвать матного гномика сделали все что надо и послышался мерзкий голосок начал туман сгущатся и нитка колыхалась не ответра а сама и так сильно и все этот голосок мерзкий мерзкий мы испугались порезали сожгли эту веревочку ну и пошли гулять где то через пол часа туман стал таким густым что отойдя от друг друга на метр мы не видели ни чего это не просто так каждый день каждый час нас окружаюдухи добрые злые их не поймешь они стараются не лезть в наш мир но если потревожить то мало не покажется вам надо самому удостовериться в этом займитесь магией а что тут такого