Магия

Все ли обряды нужно просматривать перед тем как делать позволяют ли Высшие Силы, позволяет ли карма?

Делая добро и леча человека не стоит оглядываться на какие то эйфемерные "высшие силы" которые низослали болезнь во искупление.
Вы просто делайте и вам зачтется.

Посмотрите пример медиков - есть больной, его надо лечить, а судить и рядить... пусть другие занимаются.
Saltanat Dardanova
Лучший ответ
Молдир Омирзакова ну да что то в этом есть...
Вопрос немного некорректен. Кому именно смотреть?
Если простому человеку который у специалиста заказывает обряд? Это уже решает специалист как быть заказчику, на то он и специалист. В зависимости от конкретного обряда, присутствие заказчика вовремя обряда может быть обязательным, а может быть и запретным.
Заранее заказчик не может что-то узнать про обряд который будет делаться, это категорически запрещено.
Так же категорически запрещено присутствие вовремя обряда посторонних. Фотографировать можно процесс обряда по разрешению специалиста.
Снимать на видео можно процесс обряда по разрешению специалиста.
Что касается самих тех, кто делает обряды.
Обряд должен быть наработал. То есть у обряда должны быть положительные результаты и не один случай, который можно было бы считать как случайное совпадение. Соответственно, если специалист будет применять не наработанный им обряд, который не даст гарантированно 100% результат, то специалист обязан заранее предупредить заказчика о риске, а заказчик имеет право отказаться от такой не гарантированной работы, либо востребовать 50% скидку на оплату обряда.
Между заказчиком и исполнителем заранее обговаривается, что будет использовано в обряде, как это будет использовано, какие последствия это вызовет для заказчика. Оговаривается сумма оплаты/покупки материала для обряда. Заказчик решает сам он покупает материал для обряда и привозит специалисту, либо специалисту заказчик выделяет деньги и заказчик сам всё покупает и последующей финансовой отчётностью о потраченных деньгах.
Оплата самой работы производится после того как работа выполнена, и есть факт подтверждения выполнения работы в виде видео материала или фотографий как эта работа выполнялась специалистом, в случаях когда заказчик не присутствует у специалиста в момент совершения обряда. Если договором предусмотрена дополнительная благодарность заказчика, то она осуществляется только по факту того что обряд дал желаемый для заказчика результат.
То, что написал, это касается не только магии но и гадания. Если вам дистанционно гадают, что уже является само по себе шарлатанством, то хотя бы у специалиста запросите видео материал, по которому будет видно, что вам действительно гадали и это гадание давало какой-то результат. Если это работа маятника, то на видео это и должна быть работа маятника. Если вам гадают с применением вашего фото, то на видео обязательно должен быть показан и сам специалист который гадает, сам процесс гадания на картах, результат такого гадания, и фотография на столе у специалиста. И не просто какое-то фото, а вы должны видеть что это именно то фото, которое вы отправляли специалисту, и именно на фото бумаге.
Вот если это хотя бы будет всё, это уже какая-то гарантия того, что вы не к шарлатану обратились. А в случае обмана, это пойдёт всё прямым доказательством в полиции.
Елена Пашкина (Ильина) Многие считают, что магия не может давать 100% результат. Но, вы хотя бы будете знать, что человек именуемый себя магом или гадалкой работу делал, которую вы оплачиваете. Вы платите деньги и вы имеете право на информацию, и не просто на словах, а в виде фото и видео. Да, пусть это будет на тысячу дороже, но это будет уже не шарлатан, а если шарлатан, что может быть для полиции лучше, чем фото или видео. Всё в ваших руках и только от вас зависит кто вам помогает проходимец или тот, кто вам действительно помогает.
Молдир Омирзакова напоминает договор...
А что касается гарантий и всего остального чтобы не обманули... я вас умоляю, сейчас центры магии документально выдают гарантии, и по прежнему обманывают и не на малые деньги людей разводят так что все это дело веры и чесности специалиста
конечно
не поняла вопроса... как вы собрались просматривать ритуалы? карме по фиг. карма это последствия ваших действий. она не божество. а ВС реально по фиг что вы мутите. надзором занимаются нижестоящие инстанции.
Молдир Омирзакова да а я знаю если к примеру лечить болезнь а она является наследственной ничего не получится или убрать то что дано человеку вынести по карме оно всеравно вернется...
Наташа Сасина бред вы знаете... наследственное тоже убирается. карму чистить тоже можно. так что Бред с большой буквы. и дилетантство.