Магия

у нас ведь ничего не сложится? какой смысл мне переживать, нужно искать другого.. ясновидящие?

я 29 10 1993яна
он 1 авг 1993 егор
лучше перестать переживать и отпустить.. и не парить себе мозг.. и заниматся своими делами.. если твой то сложится.. не твой ..с другим сложится ))))
Анна Зенина
Лучший ответ
Надежда Парнюгина вооот) только есть ощущение, что он еще будет в моей жизни (ну это хотя бы от логики предположить можно- мы работаем вместе и я пишу ему всякую чушь в аську, а он отвечает, ну по крайней мере 2 полс раза отвечал и велся на мои провокации зачем-то
Действительно и чего переживать раз все равно уйдет?
Ничего особо искать не надо, большинство удачных и долгих отношений произошли спантанно
Анна Короткова
Не стоит переживать об убежавшем молоке. Если у вас до сих пор ничего не сложилось, то и... на нет и суда нет...

Она идет по жизни смеясь.
Она легка, как ветер, нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет.

Она идет по жизни смеясь.
Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
Что прощанья легки, а встречи на раз.
И новые лица торопятся слиться
В расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг.
Спрашиваете и сами себе отвечаете. Смысл?
Так это твоя суть, будешь переживать может ещё и с другим и с третьим и с пятым и все они не твои окажутся .
Я вас понимаю, человек ищет смысл, понимает, что переживать не нужно .но не может этого делать .Мы ЖИВЁМ и всё ,что у нас на пути встречается - ПЕРЕЖИВАЕМ, это суть ЖИЗНИ
Alex Kim.
Надежда Парнюгина не угадали, это только написала так эмоционально. на самом деле я не такая ветреная
При таком настрое изначально - конечно ничего не сложится, Женская энергия - обладает потрясающей силой! Вы даже не представляете на сколько вы могущественны! Главное - верно ею орудовать)
раз мытарства есть значит и душа есть.. так всегда бывает