Магия

Маги, вы гадаете сами себе (на картах)? Или это тоже самое, что и самоудовлетворение ?

Я себе не гадаю, я себе прорицаю или просто просматриваю ситуацию на рунах. То, бишь просмотриваю линии вероятности. Когда только начинала работать с рунами смотрела по мере необходимости, сейчас очень редко смотрю ситацию. Уже и не вспомню когда я то для себя брала руны в руки. Так, как фактически уже и так знаю что из чего следуют, могу без рун просмотреть. Но тут одна особенность, то что чаще всего когда пребегают к просмотру ситуации ответ и так очевиден, но вот принять его сложновато. А просмотр вроде как поиск другой двери, поиск черного входа, обхода ситуации. Попытка избежать неизбежного. Да иногда бывает конечно неясности, линии вероятности скрыты туманом, не все детали знаешь, не все факторы учтены, тогда таки можно и с рунами поработать. Но это скорей сбор информации для последующего анализа и принятия решения, согласно сделаным выводам. Самое же лучшее медленно, но верно менять ситуацию, преобразовывать ее, работать с внутреним тонким планом. И тогда не надо угадывать. что ждет. Ждет, то что ты сформировал и будет тот рисунок на полотне жизни, который ты вышил. Хотя это и сложней и затратней, и отвественность за свои действия на порядок выше. Но меня такой вариант устраивает больше. лучше быть творцом своей жизни. Риск конечно есть лохонутся. Но важно уметь устоять и идти дальше к своей цели. Рискнуть и добится своего плюс к славе, слава плюс в копилку на послесмертие))
?????????? ??????????????
?????????? ??????????????
36 218
Лучший ответ
Чтобы гадать себе (и гадать верно) необходимо научиться безэмоционально смотреть на себя со стороны (как на стороннего человека). Это не так просто, поэтому многие и считают, что "себе не гадают" и просят об услуге (или "бартере") коллег.

Себе не гадаю ни на чем, поскольку мне важна возможность вариативности будущего. А также "самопостроение" его.
Гадаем мы не себе .а на людей, которые вокруг нас, соответственно становится ясно, каких пакостей от них ожидать и что там засело в их мозгу
Люба Михайлина
Люба Михайлина
11 309
Юлия Широкожухова Решил себе погадать, а тут в инструкции "клиент" и "гадающий" вот и думаю
Себя мы видим насквозь. А вот сущность людская...