Магия
Решила спросить в последний раз про себя Мария 12.04.1990
Что. Меня ждет в ближайшее будущее?

Вас ждёт счастье в личной жизни.
Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.
Хороший отдых летом и интересные знакомства!
долгая жизнь.
Ждите мигрени.
достижение цели
Не куришь - женюсь. :)
приглашение в гости
Юлия Куранда
Мужчина пригласит?)
1-й этап: возраст до 28 - преодоление нетерпимости
2-й этап: возраст от 28 до 37 - время ответсвенности
3-й этап: возраст от 37 до 46 - научение сотрудничеству
4-й этап: возраст с 46 - представление свободы и активной жизни
она может принять поспешное решение и выйти замуж за первого встречного.
Юлия Куранда
Пока не предвидеться... В моем окружении не уверена, что кто-то предложит
Ждет тебя перемещение по службе.
Все будет по старому
отрезвление!!
Не в последний)
Не надо "киснуть", вытри свои слезы.
Глаза опухли. Нравишься себе?
Его из сердца вырви, как занозу.
Сейчас мы "бой дадим» твоей беде.
Где платье новое? То, что на днях купила.
Где косметичка? Ну-ка, быстро в душ.
А красота- это такая сииила!!!
Все "рты откроют"…
Глаза опухли. Нравишься себе?
Его из сердца вырви, как занозу.
Сейчас мы "бой дадим» твоей беде.
Где косметичка? Ну-ка, быстро в душ.
А красота- это такая сииила!!!
Все "рты откроют"…

жизнь
Ждёт, но с элементами БДСМ.
Юлия Куранда
Кто ждет??
Православие ждет и платок ситцевый :D
решила "про себя", а получилось "вслух".
а если серьезно, любой ответ, каким бы близким к истине не был, будет лишь возможным предположением, которое тут легко могут сглазить. не даром же говорят: " не говори ГОП пока не перескочишь". так же и о желании задуманном не советуют рассказывать. если чего-то ждете, то так и просидите в ожидании. не стоит ждать куда течение принесет, лучше начать грести к желаемому результату. т. е. если и спрашивать, то лишь о том "что необходимо предпринять, какие шаги, для получения задуманного". ни кто не будет знать того что Вы хотите и таким образом не сглазит, а тот кто видит, сможет сказать так чтоб понятно было только Вам. правда человек в своих желаниях непостоянен, сейчас Вы думаете об одном, а через час, может даже мимолетно, подумаете о другом, так что есть небольшая вероятность ненужных или ошибочных советов. а поэтому лучше понаблюдать за отвечающими, пообщаться с теми кому кто-то отвечал ...или просто интуитивно поискать того кому доверитесь и в режиме онлайн попросите с Вами поработать. может и придется чем-то отблагодарить, но зато получите важную информацию а не стебательство или обобщенные фразы ни о чем.
Всё будет хорошо
Исполнение задуманного
Мужчина, ребенок. Ссоры в семье.
Бесполезные жертвы, отказ от жертв, материализм, эгоизм, тоска, апатия, неопределенность
Там все-таки ад для меня, наверное)) я остаюсь
В течение этого года вам не стоит стремиться к кардинальным изменениям и переменам. С решительными практическими действиями в этом году также лучше повременить. Размышляйте, стройте планы, налаживайте полезные связи. Обязательно учитесь чему-то новому. путешествуйте-именно вдали от дома вы можете встретить свою судьбу. В апреле т. г. активно работайте, путешествуйте и общайтесь с теми, кто может в будущем оказаться полезным вам. Помните о том, что помощники будут только путаться под ногами.
Юлия Куранда
а как продолжится общение с мужчиной, с которым были отношения два месяца назад и вместе работаем... Если видите... Спасибо
В вашем будущем настанет странный поворот. Его вы не упустите. А лучше вы займитесь делом .
Юлия Куранда
Странный? Он связан с личной жизнью?
Массаж ждет, если из Москвы)
Юлия Куранда
Где и когда?
А про спрашивала то?

Прикольный кафель. Это в ванной?
Обреченность и неопределенность..
Секс Секс Секс!
Тебя ждёт изучение правописания окончаний

У вас три события, беременность, карьерный рост, и переезд на другое место жительства.
Юлия Куранда
А что с экзаменом, не подскажите... Сдам его? Он будет в мае.. Сейчас к нему готовлюсь, очень серьезный экзамен
Нужно жить настоящим, а будущее само настанет, то, что уготовал Господь то и будет.
Поездка в Тбилиси навсегда.
Отличное предложение по работе;)
что-то не очень...
При желании быть счастливой - Счастье! =) Успехов во всем!
Туалет
дети, измены
Юлия Куранда
Дети?? Двойня что лм
Нищета!
Как можно верить в эту чушь???
Ну тут как вы сами решите так и будет)