Магия
Как у меня со здоровьем, Мария 12.04.1990?
Нормально все со здоровьем у Вас
Этот вопрос полезней задать на улице прохожим.. чем здесь . На улице вас пошлют подальше а здесь только заморочат голову кто во что горазд.. и ваша крыша поеде в попытке понять смысл.
Наталья Торсунова
да я терпеть не могу врачей!!! Знаете, особенно гинекологов!!! Как-то у меня была проблема... Она у меня с детства, обратилась к врачу, она мне выписала крутой препарат!!! Так вот... После него мне только хуже стало!!! Ели ноги таскала!! И вообще, со мной чаще так: придешь к врачу, а он наоборот калечит
Не очень. Вам нужно обратится к силе Будды Медицины
Наталья Торсунова
А что именно не так?
Длительная болезнь, а то и пребывание в больнице (вообще эта карта является индикатором госпитализации). Лишение подвижности по какой-то причине. Это может быть и приступ радикулита, и серьезная операция, и паралич, и кома. В окружении явно негативных карт (и если суть вопроса предполагает такой риск), может указывать и на смерть (традиционные значения – «гроб, могила»).
Полная истощенность сил.
По карте идет ранняя фаза материнства, когда женщина еще и сама не до конца физически восстановилась после родов, и полностью поглощена младенцем («умерла для мира»).
Восстановительный период. Покой после болезни. Отдых (пассивный и уединенный). Медленное восстановление сил. Картуможно считать картой исцеления – но такого, которое происходит мало-помалу, пока человек находится в простации.
Изредка может указывать на депрессию и суицидальные тенденции, а также на порчу, явственное энергоинформационное нарушение, ведущее к потере жизненных сил.
Полная истощенность сил.
Наталья Торсунова
Обалдеть! Тут же все вместе собрано: и хорошее и плохое! Сто выбирать?
подсказка карт.
Плохую службу может сослужить беспокойство, — избегайте его. Вам нужно как можно спокойнее воспринять возможный удар судьбы.
не вижу особых проблем в будущем
Такие вопросы логичней задавать врачу, а не "магам"
Наталья Торсунова
Да))) но вот решила тут