Магия

Что сегодня Верховный наш ниспошлёт для пищи ума?

Как всегда отмажется от грехов мира, останется белым и пушистым, но для страниц истории пару раз гордо продемонстрирует клыки, которые последние время растут почему то внутрь, а не наружу . Пищи не будет . Каждый останется при своих Глюках .
Зауре Тажибаева
Лучший ответ
И кто у вас Верховный?
- Моя доля
- Не надо
- Выкладывайте, выкладывайте Антон.
Судя по аве, вы слишком постарели за одну ночь )))
27-й день 1-го Солнечного Месяца
День Ашмана - Изеда Неба, открывающего его Двери, впускающего и выпускающего потоки душ людей, животных, растений. Это время, когда Небо "открыто" и святые наблюдают за тем, что происходит на Земле. В этот день расходится пелена, которой Ангро-Манью окутал этот мир. Ваши молитвы будут услышаны, особенно, если молиться на открытом воздухе, возвышенностях, горах. Раньше ночью этого дня возжигали костры на возвышенностях.
Ашман снимает все покровы, поэтому ничего невозможно скрыть.
Час Юпитера: 6:37 - 7:44
Этот час благоприятен для большинства целей. Это хороший час для того, чтобы иметь дело с адвокатами, врачами, духовенством, специалистами вообще, а также банкирами, торговцами, владельцами недвижимости, бакалейщиками, и, вообще, юпитерианцами. Это хорошее время для того, чтобы искать благосклонности влиятельных людей, занимать и одалживать деньги, для поисков работы.
Теджас-таттва: 7:25 - 7:49
Теджас-таттва даёт человеку много энергии, производительных сил и стремление к противоречию, душевной борьбе. Свобода, способности и большие дела находятся под влиянием этой таттвы. Её принцип горяч, Теджас вызывает избыток тепла в теле. В это время человек может купаться в самой холодной воде, не простужаясь, его тянет к острой пище. Глаза становятся зорче. Лечение болезненных проявлений приводит к улучшению. Это время благоприятно для начинаний в военных действиях, в предприятиях, связанных с огнём или железом, оружием, машинами и с действиями, требующими смелости и силы.
Ни че го.
Лиля Амирова
В каком плане?
Dilnura Kulieva
Мария Доренская в ментальном.