Магия
Когда брак? Встречу мужчину для отношений?
Алена 05.01.1988

сразу опосля залета...:)))
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
УМЕРЕННОСТЬ
Эта карта символизирует покой и гармонию в отношениях. Умеренность отмечает период доверия и взаимопонимания партнёров, согласие и дипломатичность, умение ждать и придти на помощь в нужный момент. Эта карта, в зависимости от конкретной позиции в раскладе, может означать перспективы обретения спокойного счастья или пережитые счастливые события, которые обещают укрепление взаимоотношений, прочное единение душ и сердец. Иногда карта означает начало нового знакомства с человеком, близким по духу, темпераменту, взглядам.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
6 МЕЧЕЙ
Эта карта означает счастливые или долгожданные перемены к лучшему, уход от трудностей. Часто эти события бывают связаны с изменениями каких-то конкретных внешних условий в жизни: поездкой, новыми людьми, новой работой, переездом на новое место жительства или другими переменами. Иногда Шестёрка Мечей означает необходимость адаптироваться к изменениям или событиям, которые происходят в жизни близкого человека и затрагивают вашу судьбу.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
ОТШЕЛЬНИК
Этот аркан часто указывает на одиночество, изоляцию, ограничение общения с другими людьми (добровольное или вынужденное), расставание с партнёром или недопонимание, в результате которого два человека рядом друг с другом всё равно одиноки. Отшельник призывает заглянуть в собственную душу и признаться самим себе, чего она хочет на самом деле? Какие желания подавляются, и какие мысли приходится прятать от себя или партнёра? Или, быть может, наоборот – вы прячетесь от мыслей и желаний партнёра, и незаметно для себя спрятались от него совсем и поэтому оказались одиноки?
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
КОЛЕСНИЦА
Путешествие или поездка – одно из событийных значений этого аркана. В более широком смысле Колесница означает продвижение и прогресс в важном или сложном деле, достижение победы и торжество над обстоятельствами благодаря концентрации воли и намерения, обретению уверенности и ясности по поводу происходящего. Эта карта символизирует заслуженное самоуважение и предлагает взять в свои руки контроль над ситуацией, проявить лидерские качества и отправиться в путь, прокладывая дорогу вперёд себе и, возможно, другим.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
9 МЕЧЕЙ
Девятка Мечей – карта страха, мрачных ожиданий, дурных предчувствий, угрызений и мук совести. В зависимости от положения этой карты в раскладе, она может означать пережитое горе или предвещать большие неприятности. В любви и отношениях карта может означать серьёзный скандал, разлуку, болезненное выяснение или разрыв отношений. Совет карты – найти причину тревог и сомнений и полагаться на силу разума в её преодолении (Мечи – масть Воздуха, стихии интеллекта и логики).
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
СОЛНЦЕ
Солнце символизирует окончательное преодоление тяжёлого кризиса в отношениях и наступления беззаботного и радостного этапа в жизни. Карта обещает счастливое супружество, рождение ребёнка, а также благополучное воплощение планов, пусть и не совсем скорое. Новые отношения несут чувство единства, взаимодополнения и гармонизации жизни.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
4 МЕЧЕЙ
Эта карта означает покой и затишье, иногда – вынужденное одиночество или разлуку из-за отъезда, болезни. Если вы надеетесь на изменения, судьба предлагает вам передышку в событиях и отношениях; если вы хотите покоя и умиротворения – ваше желание исполнится. Смысл Четвёрки Мечей – погружение в свои мысли, осознание собственных чувств и желаний ради обретения внутренней силы и ясности, которые ещё пригодятся.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Паж Пентаклей
УМЕРЕННОСТЬ
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
6 МЕЧЕЙ
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
ОТШЕЛЬНИК
КАРТА 3
КОЛЕСНИЦА
КАРТА 4
9 МЕЧЕЙ
КАРТА 6
СОЛНЦЕ
КАРТА 7
4 МЕЧЕЙ
КАРТА 8
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Паж Пентаклей
не скоро