Магия
Скажите как Вы думаете экстрасенсорные способности - это дар от Бога или от...?
все от Бога, и дар и бездари
Все в этом мире от Бога, даже самого Дьявола Он сотворил. Удачи
Говорят в народе-что талант от Бога)) хоть в чем. Принимать на веру или нет-это дело каждого. Для практики жизни это только метафора.
Смотря что: это может быть и от БОГА, это может быть и чёрное подселение
Конечно должны быть способности к этому, вторая составляющая это как Вы будете их развивать. А от Бога или от Дьявола это пустая философия.
И то и другое
Это хрень на постном масле, эдесь )))
Да от Бога Главное что бы человек использовал свой дар во благих намерениях к окружающим его людей...
во-первых, от какого бога? если вы о христианском или исламском - то в таком виде их просто нет и небыло.
во-вторых, вполне могут быть и личные способности
в-третьих, вполне может предоставляться от пути при следовании по этому пути, как ведомственная квартира, например или форма
в-четвёртых, иногда может предоставляться кому-то постороннему с какими-то своими целями, например вы даёте паре детей какой-то товар - и через неделю в ларёк набегает толпа школоты, хотящая такое-же
Это уровень развития )
Shanya S
Доброе утро )
Однозначно не от Бога
никаких способностей нет, есть только желание владеть
У нас 2 тела плотное и тонкое, органы тонкого тела, когда они развиты, позволяют иметь так называемые "экстрасенсорные" способности. Плотное тело это кукла. Когда вы умрете, то автоматически попадете в тонкий план и у вас заработают органы тонкого тела. Это не дар, это наши естественные органы, которые у некоторых работают при жизни, но у большинства заблокированы во время земной жизни.
Нет это не от Бога!